WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:29 28-12-2006 / Ляля, обратиться

Я занималась сексом 2 дня назад, но без презерватива, и волнуюсь на счёт того чтоб не залететь. Мне сказали что надо парить ноги. Но я не знаю, что мне делать. Посоветуйте пож.

Ответы

# 17:01 28-12-2006 *Аня*, обратиться
Уже ничего, надо думать сразу! Предохраняться надо. Терерь сидите и ждите месячных. А все эти бабушкины методы я лично не верю.
# 17:03 28-12-2006 Аааа, обратиться
выпей постинор но его можно выпить только в течение 72 часов после незащищенного секса