WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 28-12-2006 / Лия!, обратиться

Люди, скажите почему я кончаю, только в позе , когда я сверху? и почему оргазм не каждый раз? это только у меня , или у многих? от чего это зависит?

Ответы

# 16:59 28-12-2006 *Аня*, обратиться
потому что в этой позе клитор непроизвольно стимулируется. Зависит от многово от настоения степени возбуждения и тд и тп.
# 01:13 29-12-2006 Икс, обратиться
Все люди разные, кто- то в этой позе, а кто- то в другой. Наверное. .. особенности физиологии.