WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

05:05 29-06-2001 / Андрюха, обратиться

Как подготовить подругу к анальному сексу? ?? ?

Ответы

# 01:32 01-07-2001 Vlad, обратиться
Приласкай ее попку так что бы она сама потянула твой член туда: )))Но начинать лучше пальцем: )))
# 04:38 01-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
1. Перед анальным сексом следует сделать клизму, проведя очистку кишечника обычной двухсотграммовой “ грушей” . В воду рекомендуется добавить несколько капель растительного масла, чтобы не произошло полное вымывание естественной флоры и слизи. 2. Настоятельно советуем применять во время анального секса презерватива. Он защищает от возможности взаимного инфицирования венерическими заболеваниями и СПИДом, а также кишечной микрофлорой, которая попав в уретру, может вызвать уретрит. Помимо этого презерватив обеспечивает лучшее скольжение. Желательно использовать презервативы, предназначенные для анального секса - они прочнее. 3. Необходимо заранее подготовить смазывающие вещества на водяной основе (любриканты). Наиболее часто применяется смазка KY- Jelly или какая- то другая, которую можно приобрести в аптеке или в специализированных магазинах (интим- шопах). Масла, кремы и вазелин использовать с презервативом нельзя категорически, так как они резко уменьшают прочность презерватива. Допускается применение смазывающего вещества как снаружи, так и внутри презерватива. Но внутрь презерватива смазку следует наносить лишь на головку пениса. В противном случае презерватив может легко соскользнуть, а почувствовать это будет сложно. 4. Перед введением члена необходимо добиться расслабления сфинктера. Для этого, обильно используя смазку, можно пальцем адаптировать сфинктер к введению члена. Палец надо вводите мягко, не весь сразу. Сфинктер судорожно сокращается при давлении на него, но через 30- 40 секунд самостоятельно расслабляется. Поэтому не нужно пытаться в этот промежуток времени проникнуть или усиливать давление - это только усилит боль. Нужно сохранять небольшое давление и ничего не предпринимать. Дождитесь, пока анус вашего партнёра сможет принять два пальца, прежде чем пробовать ввести свой член. Другим способом предварительной стимуляции является стимуляция ануса круговыми движениями языка. После расслабления проблемы не будет. ..