WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:35 28-12-2006 / Geure, обратиться

Скажите, пожалуйста (очень интересует) насколько важно, чтоб у девушки были гладко выбриты половые губы? Приятнее ощущать легкую "щетину", чем нетронутые лобковые волосы? Вопрос к Мужчинам. .

Ответы

# 12:13 29-12-2006 Su, обратиться
Тут важно: если начала брить - не останавливайся. Чисто выбритую ласкать очень приятно. ..
# 21:14 29-12-2006 Geure, обратиться
Спасибо. Это я понимаю. . А как быть, если кожа очень чувствительная? От частого бритья появляется раздражение. . Разве приятно видеть, ласкать раздраженную кожу?
# 21:30 29-12-2006 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Биоэпиляция дет очень хороши й результат, правда первый раз это очень больно, затом потом если не запускать (не реже чем раз в три недели) можно поддерживать хорошую форму и те волоски, которые отрастают не колючие как при бритье и довольно редкие, практически незаметные. Удовольствие того стоит.
# 22:58 29-12-2006 Цыник, обратиться
Легую щетину? Увольте. Делать кунилингус даме с 3- 4 х дневной щетиной, все одно , что прижаца лицом к небритой мужской щеке. Мне, как истовому гетересексуалу претит необычайно. Или гладко выбрита или уж короткая , но "стрижка", а не щетина . .. бррр. .. А вид воспаленной, красной от бритья, раздраженной промежности- нет ничего антисексуальнее. .. фууй. .. меозость какая.