WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:51 28-12-2006 / Марина, обратиться

Люди добрые! Посоветуйте, только не хамите, пожалуйста. я замужем 6 лет, мне 32 года. До мужа ни с кем не имела отношений, хотя с мужчинами встречалась, т. е. я не совсем "ненормальная". Замуж по любви выходила, и первый опыт получился просто замечательный, я мужу за все очень благодарна. Но вот последние три года я вообще не хочу заниматься сексом, хотя до этого мне нравилось, правда, я наверное, особо сильных ощущений не испытывала, но мне нравилось. Сейчас я хочу только спать, ничего не хочу больше, муж устраивает больше как друг. У нас двое маленьких детей3, 5 года и годик. Я дома с ними, очень устаю от болезней, готовки на каждого отдельно, я сама их обучаю, очень тяжело было с первым, кричал сутки напролет 1, 5 года. Сплю с детьми, не получается по- другому. Муж из другой страны, уехала- учила язык, год работала по специальности, потом дети. .. Я постоянно заведенная и уставшая, мне ничего не хочется. . А мужа мне терять не хочется, он пытается что- то изменить, но мне как- то дико- эти новые позы и т. п. Муж мне очень нужен, как друг, а без секса я не страдаю, но он страдает. ..

Ответы

# 01:10 29-12-2006 Икс, обратиться
Вы же сами ответили на свой вопрос- Вы задерганная, постоянно заняты детьми и домом. Нужно как- то "разгрузить" себя и быть женой для мужа , а не другом. Думаю друзей у него хватает и без Вас. Вы же уделяете детям столько время и столько внимания, что забыли и о себе, и о муже и о сексе. Так нельзя! Вы потеряете мужа и будете сами виноваты в этом! Если позволяют средства наймите помошницу по дому (хотя бы несколько раз в неделю), подключите бабушек. Тогда Вам будет гораздо легче. Можно детей в дет. сад отдать- и у них общение, и у Вас время для СЕБЯ- ЛЮБИМОЙ! Хватит тащить все на себе - Вы же ЖЕНЩИНА, а не "комбайн 100 в одном". У Вас должно быть время ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ МУЖА! Не для семьи в целом , а именно для НЕГО. И секс обязательно должен (слово дурацкое- должен, но надеюсь Вы поймете, что я имею ввиду)быть в отношениях. Вспомните, как это приятно! А если будете продолжать в таком же духе , как и раньше - минимум - он будет ходить к проституткам, максимум - найдет ту у которой есть время на него и есть чувства на него и секс ей нужен так же, как и ему. Удачи в Новом Году!
# 18:07 29-12-2006 Коля, обратиться
Икс! Спасибо. Нет, правда, ты молодец. С наступающим!
# 19:43 29-12-2006 Марина, обратиться
Спасибо большое, Икс! Уже легче, что кто- то выслушал и посоветовал простые вещи.
Ужасно просто, что элементарная домашняя работа может выжать из человека последние силы, а я ведь работала до этого на две ставки, училась, да еще "встречаться" успевала, и не было такой депрессии и усталости. О детках всю жизнь мечтала, а тут ощущение, что все счастье мимо проходит, все рушится. ..
# 02:27 30-12-2006 Икс, обратиться
Мариночка! Я тоже мечтаю о детках, только у меня было 2 внематочные и уже одно неудачное ЭКО. Готовлюсь к следунщему. Мужа люблю очень и он все равно будет самым главным мужчиной в моей жизни , а детям я буду отдавать ту любовь , которая принадлежит только им. И очень постараюсь , чтобы у меня не случилось таких проблем , как у Вас. А Вы постарайтесь все же вспомнить о том , что помимо матери , Вы еже и жена, Вы женщина и у Вас есть рядом люимый и любящий мужчина, котороый самый главный в Вашей жизни. Я правда желаю Вам большой любви и счастья семейного!
# 02:33 30-12-2006 Икс, обратиться
Для КОЛИ. Спасибо , что поддержали меня. Главное конечно , что бы это помогло Марине. Очень рада , что наши разногласия (по одному вопросу)не относятся ко всей жизни в целом. Мне очень часто близко Ваше мнение. Извинения приняты и даже неудобно как- то за мою резкость, Вы уж меня прстите. Вам тоже всего самого лучшего в Новом и во всех последующих годах. Надеюсь еще не раз встретимся на форуме . )))))
# 15:58 30-12-2006 Марина, обратиться
Дорогая Икс! спасибо еще раз за все! я хочу посоветовать врача Жигалова Надежда Николаевна
190- 57- 01, 193- 78- 94 в москве. Она помогла мне заполучить здорового первого ребеночка, выносить и родить без травм второго. Очень хороший врач, особенно для тех, кто вообще не может иметь детей по ряду обстоятельств!
Может и Вам поможет. Счастливого Нового Года! И удачи!