WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:37 29-12-2006 / Mila, обратиться

Меня очень ранит, когда мой парень онанирует на лесбиянок в порно, на шалав в журналах, когда мы не видимся 2- 3 дня, и кончает гораздо быстрее, чем при занятии сексом со мной. у нас на этой почве начались сканадлы, мне больно и обидно
! девушки, а как вы к этому относитесь?

Ответы

# 13:36 29-12-2006 Икс, обратиться
Не стоит ревновать мужчину к "виртуальным красавицам". Мужчины любят глазами. Может стоит присоединиться к нему и тогда , возможно , он переключит внимание на Вас. То что при сексе с Вами кончает дольше - так это же здорово. Ну представте , если бы он кончал за минуту. Вам бы вряд ли это понравилось. Главное , что бы ананизм не стал единственным способом получения оргазма. А если так случится, то это уже , вообщем- то , его проблема.
# 18:04 02-01-2007 Ono, обратиться
А может все дело в том, что "журнальные шалавы", как вы изволили выразиться, выглядят гораздо привлекательней чем вы? Ну кого, скажите мне на милость, сможет возбудить вид небритой, извините за выражение, пилотки, облаченной в бабушкины трусы с начесом? Здесь я выразился фигурально, но думаю что мысль моя до вас дошла. . .. Следите за собой, и за своим "нижним" гардеробом, и постоянный "стояк" у вашего МЧ вам будет обеспечен.