banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:09 30-12-2006 / Надежда, обратиться

меня зовут надежда прожела с мужем почти 5 лет и испытовала при етом толко 3 вагеналных оргазмов подскажите пожалуйста это нормально? можно ли научиться испытывать каждый раз вагинальный оргазм?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 08:52 30-12-2006 *Аня*, обратиться
вот обьясните мне какая разница какой оргазм? вагинальный или клиторный? Почем все к нему так стремяться, мне например гораздо важнее что мы достовляем друг другу удовольствие и при этом мне не важно вагинально он меня удовлетворил или клиторно. Многие вообще не испытывают вагинал. оргазма.
# 13:21 31-12-2006 Цыник, обратиться
цЫтата "мне например гораздо важнее что мы достовляем друг другу удовольствие и при этом мне не важно вагинально он меня удовлетворил или клиторно. " И в этом вся Аня. Мы друг другу, но он- мне. А вы- ему? Здесь на самлм деле важна психологическая подоплека, многим мужчинам важен вагинальны оргазм партнерши, как подтверждение ценности их члена. А при клиторальном оргазме роль отростка сего резко нивелируеца. Клитор можно и орально и мануально теребить

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru