WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:09 30-12-2006 / Надежда, обратиться

меня зовут надежда прожела с мужем почти 5 лет и испытовала при етом толко 3 вагеналных оргазмов подскажите пожалуйста это нормально? можно ли научиться испытывать каждый раз вагинальный оргазм?

Ответы

# 08:52 30-12-2006 *Аня*, обратиться
вот обьясните мне какая разница какой оргазм? вагинальный или клиторный? Почем все к нему так стремяться, мне например гораздо важнее что мы достовляем друг другу удовольствие и при этом мне не важно вагинально он меня удовлетворил или клиторно. Многие вообще не испытывают вагинал. оргазма.
# 13:21 31-12-2006 Цыник, обратиться
цЫтата "мне например гораздо важнее что мы достовляем друг другу удовольствие и при этом мне не важно вагинально он меня удовлетворил или клиторно. " И в этом вся Аня. Мы друг другу, но он- мне. А вы- ему? Здесь на самлм деле важна психологическая подоплека, многим мужчинам важен вагинальны оргазм партнерши, как подтверждение ценности их члена. А при клиторальном оргазме роль отростка сего резко нивелируеца. Клитор можно и орально и мануально теребить