WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:52 30-12-2006 / Лёня, обратиться

Скажите пожалуйста если я дрочу каждые два три дня это както сможет отразится в дальнеёшем? зарание спасибо

Ответы

# 02:54 30-12-2006 Икс, обратиться
Отразиться на чем?
# 03:21 30-12-2006 Аноним, обратиться
На дальнейшей половой жизни
# 03:27 30-12-2006 Икс, обратиться
По личному опыту , думаю никак не отразиться. Просто потом станет больше секса . Но и ананировать не возброняется (ели захочется). Главное , что бы ананизм не стал ЕДИНСТВЕННЫм способом достижения оргазма. Ну а если нет партнера, что ж тогда делать (не с первым де встречным. .. лучше сам с собой. .. и дешево и болезней никаких не подхватишь). Не переживай.
# 03:41 30-12-2006 Лёня, обратиться
спасибо за ответ
# 03:49 30-12-2006 Икс, обратиться
Да не за что. Ждем что доктор ответит. Только это не скоро. .. Но по опыту , правда, это так.
# 13:17 31-12-2006 Цыник, обратиться
Милая икс так настойчиво дважды нам как бы вскользьб но настойчиво говорит о личном опыте в дрочк. .. просите , анонизме. .. ох и ах. .. какая женщина
# 21:02 31-12-2006 Муравей, обратиться
цЫник, плюшь на дроч. .. анонизЪмы, с Новым Годом)
# 22:22 31-12-2006 Дед Мороз…, обратиться
Ну и придурок же ты! !! !! Хотел бы я посмотреть на твою рожу. Маньяк похоже. Только что ты забыл в этом портале? Потрепаться не с кем. Я бы на месте врача, не разговаривал с тобой вообще. С Новым Годом, шизоида!
# 11:14 09-01-2007 Марина, обратиться
Какой вредный Дед Мороз. .. Да в норме все. У человека переходный возраст. Все дрочат в 15 лет. Ничего страшного.
P. S. цЫник респект, читаю твои коменты и наслаждаюсь. И кстати: все девушки делают это; )