WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

03:36 30-12-2006 / Аноним, обратиться

Ув. доктор мне 14л. постоянно когда я возбуждаюсь мне хочется занятся анонизмом. Я занимаюсь анонизмом примерно 1- 2р. в сутки скажите это нормально? и как анонизм может повлиять на дальнейшую половую жизнь? .Зарание спасибо

Ответы

# 08:47 30-12-2006 *Аня*, обратиться
Ну потом просто твоей портнерше ничего не останется как удовлетворять тебя рукой. потому что ты так привык и больше никак не сможешь кончить. Не надо увлекаться так.
# 13:11 30-12-2006 Коля, обратиться
Аноним! Можно высказать и другое мнение. Теперь и уже довольно давно считается, что ОНАНИЗМ является естественной разрядкой полового возбуждения и поскольку тебе еще так мало лет, вряд ли уместно, как обычно в таких случаях, советовать тебе завести постоянную партнершу. (Хотя, конечно, разные бывают обстоятельства). Могу только настоятельно посоветовать тебе, не зацикливаться сильно на этом вопросе, чтобы не превратилось эта потребность в навязчивую идею, которая будет возбуждать тебя снова и снова. Смотри спокойно на естественное удовлетворение потребности твоего развивающегося организма и одновременно, это очень существенно, старайся воспитывать у себя очень бережное отношение к девочкам- тогда они потом смогут быть тебе очень внимательными партнершами. Будь здоров!