banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

сексопатолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

  WARNING  
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

22:58 30-12-2006 / Секрет, обратиться

мне 15 лет скажити я драчу в день 2 раза инагда и один и часто вазбуждаюсь скажити я маг саздать сибе праблемы в дальнейшей паловой жизни ! !и не страшноли такое частое получение аргазма ! !

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 00:22 31-12-2006 Sex, обратиться
Да хоть задрочись- ниче не будет
# 09:40 31-12-2006 Коля, обратиться
Дорогой, Секрет! Повторюсь ( писал только что в ответе другому, да ведь не читают чужого опыта, все хотят учиться только на своем! ), что тебе надо усвоить только несколько простых истин: То, что ты называешь "Драчу"(Онанизм- по русски)- самое обыкновенное средство снятия полового возбуждения. Как еда при голоде. Однако, что будет если ты съешь раз в 5- 6 больше нормы( от жадности или от болезни такой), тебе будет плохо? Так и в этом деле. Не зацикливайся на этом, найди себе еще какой- нибудь интерес(Лучше с большими затратами энергии, спорт, например, плавание или другое что). Если ты будешь спокойно относиться к разрядке иногда таким способом, все будет хорошо, если ты будешь постоянно думать только об этом и снова, и снова возбуждать себя таким образом - будет хуже (и в психическом здоровье и в дальнейшей жизни). Насколько хуже, зависит от тебя. Будь умным!

Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru