WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

10:46 02-07-2001 / Светлана…, обратиться

Добрый день.
У меня вот такая проблема.
У моего молодого человека маленький пенис. Он тонкий и не большой по длине (в состоянии эрекции). Когда я сверху, то практически нет ощущаю его внутри себя.
Пожскажите, есть ли какие- нибудь приемы или позы, которые позволяли бы при данной проблеме.

Спасибо

Ответы

# 13:55 02-07-2001 Nnn, обратиться
"У меня вот такая радость. У моего молодого человека маленький и прекрасный пенис. Он стройный и нежный (в состоянии желания меня). "
Как Вам такой пенис Светлана? Хочется его?
А позы? Позы это просто. Вы много попробовали? Попробуйте все. А что ощущает молодой и красивый, когда Вы сверху? А Ваш оргазм? Вы не описали свой огразм. .. : (
А такой вариант позы Вы сверху - Вы садитесь спиной к молодцу и лицо к его ногам, Ваши прекрасные ножки проводите вдоль его тела и смещаетесь так по его телу, что бы ствол его пениса (как бы сказать, нижняя его часть, если эрекция ровно 90 градусов), касалась Ваших пылающих губ и бутона радости (клитора). Попробуйте, Ваш молодец будет вне себя от лицезрения Вашей соблазнительной попки. ..
Еще одна "верхняя" позиция. Вы ложитесь на молодца, а свои ноги располагаете между его и плотно сжимаете. Получается этакая миссионерская поза наоборот, где Вы доминируете. Зажим пениса гарантирован.
Удачи в любви!
# 23:22 02-07-2001 Аноним, обратиться
У меня здоровый член, когда в видео конфиренциях, моя жена видит маленький член, её просто неоторвать от монитора!
# 03:35 04-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Светлана! Для того, чтобы ощущать пенис во время близости необходимо чтобы а) стенки влагалища плотно обхватывали его; б) была хорошая эрекция; в) осуществлялось давление на стенки. Теперь можно разобрать эти пункты чуть подробнее. Первый путь – укрепление мышц промежности и влагалища при помощи упражнений Кегеля (описывались в ответах ранее). Может оказаться, что проблема была именно в этом. А при нормальной эрекции необходимо поэкспериментировать с расположением тел относительно друг друга во время близости так, чтобы пенис оказывал воздействия под углом к стенкам влагалища (упирался в разные стенки) и найти какой вариант наиболее привлекателен. Сразу предупреждаю, что сведение ног вместе приводит к мелкому проникновению. Такие варианты хороши при большом пенисе, а если он небольшой, то, как понимаете, он будет едва проникать внутрь…