WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:09 25-01-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста, во время полового акта у меня появляется хорошая эрекция, но потом быстро пропадает уже в процессе, этот случай не единичный, мне 24 года, во время мастурбации все нормально проходит, может это быть болезнью, как с этим бороться и к каму обращаться из врачей?

Ответы

# 09:15 27-01-2007 Коля, обратиться
Сергей! Не поленись почитать дальше страницы на этом форуме. Об этом много написано и ты вполне сможешь решить свою проблему.