WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:12 25-01-2007 / Nika, обратиться

Здравствуйте! После депиляции и бритья в области бикини появляются прыщи, волосы врастают в кожу, потом всё воспаляется. .. выглядит это как катастрофа. Очень комплексую по этому поводу. Хотелось бы получить совет сексопатолога, как быть? Спасибо! !!

Ответы

# 13:35 25-01-2007 Unit, обратиться
Попробуй Veet. Так может менее раздражительно для кожи будет. Хм.
# 13:52 25-01-2007 Шу-Шу, обратиться
Nika, с такой проблемой надо обращаться к косметологу или врачу- дерматологу. Сексопатолог не занимается проблемами "врастания волос". Если, конечно, Вас интересует, как избавиться от косметической проблемы. А если Вас устраивает раздражение в области бикини, но вы просто хотите не комплексовать по этому поводу, то Вам к психологу.