WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

00:58 06-07-2001 / Иван, обратиться

Скажите плз, при занятии любовью, когда я кончил в призерватив, и потом извлек половой член, я обнаружил, что из влагалища вытекала белая слизь (похожая на сперму), проверил призерватив, все в порядке, сперма в кончике, вопрос таков может ли спермавытечь из призерватива?
Что это была за белая жидкость, я очень волнуюсь. .. помогите

Ответы

# 02:04 06-07-2001 Sns, обратиться
Вряд ли сперма могла вытечь, скорее всего эта белая жидкость - влагалищная смазка девушки.
# 04:41 07-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Иван! Ваши волнения напрасны. Через стенку презерватива сперма проникнуть не может. Белая или прозрачная жидкость - это влагалищный секрет.
# 01:19 08-07-2001 Иван, обратиться
всем большон спасибо, еще один вопросик, чем можно смазывать призерватив, может свечами типа контрацептин т
# 03:56 08-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Презерватив можно смазывать только водорастворимыми любрикантами (специальными, которые продаются в интим- шопах) или использовать глицерин, яичный белок. .. можно использовать Фарматекс. От вазелина, масел, жирорастворимых смазок и кремов презерватив просто расползается!
# 13:00 08-07-2001 Иван, обратиться
а если речь идет про контрацептин т?
# 20:42 09-07-2001 Иван, обратиться
Можно ли использовать призерватив совместно с котнрацептин т?
Просто очень часто рвутся призервативы.