WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:50 06-07-2001 / Alex, обратиться

Добрый день, доктор.
Мне уж1 23 года и достаточно давно я понял, что мне нравяться мальчики.
Но мне это не очень нравилось по различным причинам религия, семья, карьера и тд. )
Тем не менее мне всегодня нравилось читать эротические рассказы и смотреть геевские порносайты в интернет.
Но не так давно я решил, что бегать от себя больше нальзя.
Теперь я встречаюсь с одним парнем, он мне нравиться - я ему тоже, но когда мы в постели, я не могу возбудиться в полной мере. . то есть меня заводят его ласки, мне нравиться ласкать и целовать его, и член на это реагирует соответсвенно, но чтобы кончить мне приходить вспоминать какой- нить из рассказов, и эррекция никогда н бывает полной. .
И он и я хотел бы попробовать анальный секс, но я не думаю, что при таком положении вещей у меня это получиться : (
Что мне делать ?

Ответы

# 15:42 06-07-2001 Alex, обратиться
Алекс. .. Во первых не переживайте. .в гомосексуализме нет ничего предосудительного! Это не болезнь, это не преступление и не извращение. .. любовь это всегда любовь, главное что- б она была, а не просто физическое влечение.
Я думаю, что все предрассудки которые мешали Вам признаться себе в вашей настоящей природе даваят на вас и в вашей сексуальной жизни. Где то подсознательно вы все еще думаете, что это плохо, что кто нибудь вас поймает за руку или еще за , что и накажет. Вы должны перестать врать себе и другим, должны заставить себя признать, что вы такой и все. .. .и что вы любите себя таким какой вы есть. Не прячтесь и не стыдитесь своего я. И просто пытайтесь расслабиться с важим молодым человеком. .поговорите с ним откровенно. Каждый гей в своей жизни проходил период идентификации себя. И всем это давалось нелегко. Он поймет Вас если он любит вас, может быть расскажет как это происходило у него. Может быть вас пугает то, что ваша семья узнает об этом? Есть ли у вас кто нибудь из родственников кому вы могли бы откруться? Кто поддержал и не осудил бы вас? Если да, поговорите с ним или с ней и увидите, что Вам станет легче. То , что вы написали об этом сюда. это уже большой шаг. Осталось перестать бояться. Я девушка, натуралка (эээ. .. ну. .. на 98% )
но как видите не осуждаю Вас. .. .значит найдуться и другие. .. а как только вы окончательно распрощаетесь с угрызениями совести и страхами, ваши сексуальные проблемы просто испаряться. У меня очень много друзей геев. .. все они сталкивались с непомнианием и отторжением, но как только у них появлялся круг общения не отвергающий их. .им становилось легче.
Удачи Вам и Счастья!
# 05:39 07-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемый Alex! Насколько я понимаю, проблема состоит в недостаточной эрекции и проблемах с эякуляцией. Должен сказать, что с этим сталкиваются многие геи и каждый по- своему решает эту проблему. Не случайно именно в геевской среде во всем мире так распространены элементы садомазохизма – это верный способ получить дополнительный допинг в интимной сфере! Весьма вероятно что нынешний партнер « не совсем Ваш» , что- то бессознательно в нем не устраивает. Весьма вероятно, что с другим партнером ничего подобного уже не будет… Поэтому придется поэкспериментировать…
# 13:59 07-07-2001 Alex, обратиться
Спасибо : )
Не думаю, что я когда- нибудь смирись окончательнос тем. что быть геем это нормально. . не та среда. не тот круг обшщения и воспитания. .
видимо, так и придётся, остаться "волком- одиночкой" : (
# 14:04 07-07-2001 Alex, обратиться
Доктор - но у меня уже было несколько партнёров - и со всем повторяется та же история.
А нынешний мне нравится и как человек. . он добрый, умный, заботливый и тд.
# 03:45 08-07-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Думаю, что здесь еще присутствует элемент подсознательного неприятия собственно однополого сексуального контакта. Это значит, что гомоэротическое (эмоционально- чувственное) влечение есть, а гомосексуальное влечение выражено в значительно меньшей степени! Т. е. в этом Вы в какой- то степени не исключительно гомосексуальны!
# 12:08 08-07-2001 Alex, обратиться
Доктор.
Ну и что мне делать?