WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:33 15-02-2007 / Инна, обратиться

Уважаемый доктор! У нас очень не простая ситуация. Мы поженились когда мне было 21 мужу 22 и для обоих это был первый сексуальный опыт. Очень долго у нас ничего не получалосью Мне было больно (как мне сказал врач - у меня узкий вход во влагалище и прошло очень много времени прежде чем я поняла, как делать так чтобы было не больно). Наладилось все больше чем через год, но оргазма я не получала. Потом была беременность и первый ребенок. После ребенка начался подъем. Постепенно становилось все лучше и лучше, но инициатором как правило выступал муж. Оргазма по прежнему не было и больше 1 раз подряд мне не хотелось. Сейчас мне 27. Этой осенью наконец я что- то почувствовала. Не уверена что это оргазм, но удовольствие от секса я стала получать и инициировать и хотеть сама. Меня все устраивало. Скорее я получала оргазм при стимуляции клитора (знаю что так у многих женщин). Сейчас я беременна во второй раз. Срок ещё не большой- 12 недель, но проблема в том, что теперь муж, который всегда был "за" меня не хочет. Говорит. что видел, что я не испытавала оргазм с ним раньше, что ему кажется что вся моя активность этой осенью была связана с желанием забеременить и теперь уже он мне отказывает в близости. Это не так! Мы говорили с ним об этом. Но он утверждает, что сильно любит меня , но заниматься сексом со мной не будет. Я не знаю что мне сделать. Никакие ласки не действуют. Я действительно люблю и хочу его и меня совершенно устраивали наши с ним сексуальные отношения.

Ответы

# 23:32 15-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Здравствуйте , Инна! Довольно интересная ситуация) особенно фраза: "он сильно любит меня, но заниматься сексом СО МНОЙ не будет". Странная реакция на неожиданное и долгожданное пробуждение жены, а также отсутствие реакции на ваши ласки. Пути, в принципе, два. Или он удовлетворяет свои потребности на стороне, вполне вероятно, что то, что он не мог вас удовлетворить сильно ударило по его самооценке, или он возможно мстит) или боится за ребенка. Поговорите с ним, и попытайтесь все таки разобраться, чем он мотивирует свой отказ, объясните, что если вы не врали тогда, то какой смысл вам врать сейчас? ! И к тому же вы уже забеременели, а желание то осталось. Странная логика у мужа, попытайтесь мягко, с любовью и нежностью разобраться в мыслях любимого человека, удачи
# 14:20 16-02-2007 Dana, обратиться
guljaet. .. odnoznachno. zacem 2j rebenok? !
# 17:47 16-02-2007 2 Dana, обратиться
Вы по себе судите?
# 21:42 16-02-2007 Беспредельщица…, обратиться
Уважаемые советчики, не судите пожалуйста, и не судимы будете, ибо ситуацию вы знаете только со слов Инны, которая могла недостаточно точно её изложить, вы не знаете ньюансов, всех обстоятельств и поэтому тупые диагнозы и пророчетва нефиг изрекать. Шурик, это супруги, женатые 6 лет, а вы пока еще самец, и ни о какой любви, могу предположить, у вас речи не шло с "бревном", любовь не только на сексе базируется.