WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:45 28-03-2007 / E, обратиться

Здравствуйте доктор , скажите пожалуйста мне , вот раствор лидокаина можно использовать для продления полового акта , и скока нужно раствора? и скольки процентный , объясните всё пожалуйста ! ! зарание большое спасибо ! ! С УВажением Игорь! !!

Ответы

# 21:59 28-03-2007 Аноним, обратиться
Игорь, пожалейте свой член! Забудьте про ледокаин! В секс- шопе есть кремы с тем же эффектом. А ещё лучше, перестаньте издеваться над собой и своим пенисом, а лучше, подумайте о том, как нормализовать это естественно.