WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:55 28-03-2007 / Арина, обратиться

Здравствуйте! Мне больно заниматься сексом в позе "с зади" но стоя. Что это может быть? По геникологии проблем нет.

Ответы

# 19:43 28-03-2007 Ирма, обратиться
А может у Вас такое строение матки? Мне вот тоже больно в одном положении, особенно если член большей. Но мне гинеколог сказала, что у меня такое строение просто.
# 21:55 28-03-2007 Аноним, обратиться
Не обязательно, чтобы это болела матка. Это может быть и кишечник, что вероятнее всего. Член в позе сзади наиболее глубоко проникает, особенно, если он большой. Таким образом он давит на кишечник, а боль по ощущениям похожа.
# 12:09 29-03-2007 Арина, обратиться
А детородные функции это может влиять?
# 16:54 29-03-2007 Аноним, обратиться
Абсолютно ни на что, кроме Ваших ощущений, это не влияет! Выпейте слабительного на ночь и после очистки, займитесь сексом в этой позе, после хорошего возбуждения. Думаю, что болей уже не будет.
# 14:18 02-04-2007 Ната, обратиться
У меня тоже такое бывает, но я нашла способ убирать эту боль, пусть партнер во время секса массирует вам клитор и боль пропадает моментально! Удачи! )