WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:12 29-03-2007 / Yura, обратиться

Y mennja pered seksom ne vudilajetsa smazka Eto normal'no?

Ответы

# 08:25 29-03-2007 Е.В., обратиться
Не должно так быть. Но в аптеке продаются вспомагательные мази разные. У моей сестры парень ими пользуется. А что делать? Приходится.
# 13:46 29-03-2007 Лина, обратиться
Не у всех мужчин, до полового акта, выделяется смазка. А у партнерши она тоже не выделяется? !- то это уже серъезнее(для нее)- хотя может она не достаточно возбуждена? !P. S. Если вам не хватает смазки- используйте мази и т. п. ,только учтите, что они должны быть на водной основе! (если вы предохраняетесь презервативами)Удачи!
# 16:52 29-03-2007 Аноним, обратиться
Смазка выделяется у всех мужчин. Просто не все её дожидаются: )