WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:08 29-03-2007 / Вебер Иван…, обратиться

ЗДРАСТВУЙТЕ ДОКТОР. У МЕНЯ ПРОБЛЕМА ТАКАЯ: МНЕ 15 ЛЕТ. ХОЧУ НАЧАТЬ ПОЛОВУЮ ЖЫЗНЬ С ДЕВУШКОЙ КОТОРУЮ ЛЮБЛЮ. НО У МЕНЯ НА НЕЕ НЕВСТАЕТ. МЫ ПРОБЫВАЛИ. ТОЛЬКО НА ПОРНО ВСТАЛО. МНЕ БЫЛО НЕУДОБНО. ПОЧИМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?

Ответы

# 16:48 29-03-2007 Аноним, обратиться
Потому, милый Иван, что в Вашем юном возрасте, у Вас к девушке нежные чувства, а не плотские. Вы ещё слишком юны. Это тот случай, когда не похоть, а сердце. Любовь, уважение. Вам нужно подождать. Не зачем торопиться. Заставлять себя не нужно. Не встаёт и не надо. Просто целуйтесь, ласкайте друг друга, проводите вместе время. Когда вы сблизитесь больше, он решит, что готов, он даст Вам знать.