WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 29-03-2007 / Василий, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 18 лет, с детства занимаюсь мастурбацией, и меня беспокоит то, что я очень очень легко возбуждаем, это мне очень мешает жить. Не могу даже в общественных местах рядом с симпотичными девушками находится. .. тут же встает. Это очень большая проблема для меня. Подскажите, пожалуйста, что мне делать. Если я прекращю мастурбировать поможет? Если можно ответьте на указанный e- mail. Спасибо

Ответы

# 16:48 29-03-2007 Аноним, обратиться
Василий, с детства быть не может. Может быть только с 12- 13 лет - с третьего периода полового созревания. У Вас уже были сексуальные контакты с женщижнами? Если да, то надо чаще это делать. Это Ваш самый цветущий период. Только не завбывайте про презерватив. Если нет, то ничего страшного в этом нет. Это просто прекрасно! Молодой человек со здоровой эрекцией - это прекрасно! Маструбируйте на здоровье столько, сколько хочется. Это не вредно, если не злоупотреблять. Если Вы перестанете маструбировать, то член вообще не будет ложиться. Ваша эрекция означает лишь то, что Вы очень сексуально активный молодой человек. Чтобы он не мешал Вам жить пока Вы его ни накормите сполна, просто маструбируйте регулярно, перед встречами.
# 08:58 30-03-2007 Василий, обратиться
. .. Если Вы перестанете маструбировать, то член вообще не будет ложиться. ..

- Не согласен. Чем чаще мастурбировал тем сильнее у меня происходит возбуждение при встрече с девушками. Думаю может взять какие- нибудь средства для уменьшения возбуждения. .. я уже не знаю что и делать
# 16:13 30-03-2007 Прохожий…, обратиться
Ну есть два способа.
1. Если есть возможность и эрекцию нужно сбить срочно (в бане например), нужно полить на член холодной воды.
2. Если хочешь вообще снизить уровень возбудимости, то нужно поменьше смотреть порнухи, заниматься спортом чтобы и думать о сексе было некогда.
# 12:03 30-05-2007 Regina, обратиться
Здравствуйте уважаемый доктор! у меня такой вопрос- моему м. ч. 25 лет. Раньше никаких проблем с эрекции у него не было. за три часа он мог 3 раза. А сейчас все поменялось. За 2 часа он может только один раз и все! второй раз уже "не встает"! у него имеется хр. простатит. жалуется на боли при оргазме в животе. спасибо большое за ответ.