WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:12 30-03-2007 / Ариадна, обратиться

Дорогие и милые конференты! У меня вопрос такого характера: как освежить чувства в браке? ?? Мы живем браком не слишком давно, но очень близки и знаем все все про друг друга, притерлись, как говорится, в хорошем смысле слова, так как вместе почти с детства. Романтика есть, но она уже другая. Романтика женатая, когда все можно. А мне иногда хочется тех чувств, когда ты еще только познакомился еще и секса не было, ты вся дрожишь, тех поцелуев и робости, как в юности. Естественно, только с моим мужем, другие мужчины меня никогда не интересовали (мы друг у друга первые). Как бы хоть на часок вернуть былые ощущения? Может, у кого был опыт? Подскажите.

Ответы

# 14:56 30-03-2007 Дятел, обратиться
Те самые чувства не вернешь, как и время, но могут появится новые не менее сильные. Так что, может не терять время на поиски вчерашнего дня? -)
# 18:34 30-03-2007 Доктор Лю…, обратиться
вы станьте для своего мужа другой. Удивляйте его постоянно. Делайте то, что раньше никогда не делали. Преподносите ему сюрпризики. Измените вашу жизнь, тогда и изменяться ваши чувства. Может вы слишком много времени уделяете быту? Тогда вместе спокойного ужина дома, закажите столик в ресторане и встретьте своего мужа после работы в шикарном платье, он будет очень рад этому. В общем главная задача удивить его, показать свои лучшие стороны но по- другому. .. пусть он влюбиться в вас заново.
# 03:29 01-04-2007 Аноним, обратиться
попробуйте представить что ваш муж от вас уходит к более молодой девице. быстро все встанет на свои места.