WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:03 01-04-2007 / Girl, 17, обратиться

Уважаемый доктор, ответьте пожалуйста!
Какова вероятность беременности если секс был на 6 и 12 день цикла.
На 6 без презерватива и мол чел вынул свой член до семяизвержения и даже не кончил.
И еще как мне теперь считать цикл? раньше был 26, а после начала половой жизни 2 посл месяца стал 30. Сейчас уже 33 день цикла, а месячных нет. Что делать?
Спасибо

Ответы

# 23:17 01-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Беременность возможна, в принципе. Купите тест и развейте опасения. Цикл считается также, с 1 дня менструаций, если вы о безопасных днях, то сути дела особо не меняет, сперматозоиды до 72 часов могут оставаться в организме женщины, ожидая яйцеклетку.
# 14:19 02-04-2007 Natalia, обратиться
Doktor, dobriy den! Skajite pojaluysta! !Cikl bil s intervalom ot 27 dney do 30. .No poslednie 3 mesyaca , cikl 29 dney! Poslednie mesyachnie bili 20 marta. .(Pervie 2 dnya normalnie, potom 2 dnya majuchie! Poxoje na skudnie! U menya tak uje let 10) Tak vot, vopros! !Polovoy akt bil na 12 den cikla, t 36, 9 a na 13 i 14 den t 37 . .Vozmojno li veroyatnost beremennosti? ?S Uvajeniem. Natalia mail: tashoo@mail. ru
# 14:27 02-04-2007 Natasha, обратиться
Skajite , vozmojno li , beremennost pri prervannom polovom akte? ?
# 17:09 02-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да, при прерванном половом акте беременность возможна. Если вы боитесь, что могло произойти зачатие, не гадайте, купите тест на беременность, "безопасных дней" практически не бывает!
# 15:42 03-04-2007 Анна, обратиться
мы с моим молодым человеком уже полтора года пользуемся только прерванным половым актом, я задавала тот же вопрос здесь, врач ответил, что вероятность крайне мала, поэтмоу не стоит волноваться, все зависит от внимательности и сосредаточенности парнеров и заботе друг о другеюТак что не переживай и люби в свое удовлльствие! !!
# 21:55 03-04-2007 Girl, 17, обратиться
Спасибо всем вам! !!
Я еще поздравьте меня- я не беременна! !! !! !
УРААА! != )))))
(вот так начинаешь и месячным радоваться= ))