WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:24 16-07-2001 / Алексей, обратиться

Не вредно ли, для девушки, заниматься анальным сексом?

Ответы

# 18:29 16-07-2001 Аноним, обратиться
У нас во дворе, есть девушка, так у неё не держание газов и кала, от анального секса!
# 20:47 16-07-2001 Саша, обратиться
В принципе это нормальное явление, и не надо бояться анального секса. Просто у меня был аналогичный случай и я после анального секса с недоумением обнаружил у себя на головке члена шкурку от помидора, когда я задал вопрос своей партнёрше , она сказала , что незадолго до этого ела салат из свежих овощей. Мне было не по себе и это надолго отбило у меня охоту заниматься аналом.
# 22:11 16-07-2001 Сергей, обратиться
Да что Вам нормального секса мало что- ли! Пожалей свою девушку! Природой для секса предназначены совсем другие органы.
# 08:59 17-07-2001 Аноним, обратиться
К гинекологу бегает, хочет еше и к проктологу. .. .. .
# 10:33 17-07-2001 Лучник, обратиться
Если не часто занимается, то не вредно
# 11:59 17-07-2001 Марк, обратиться
Саша, а моя подруга любила булочки с маком.
# 16:07 17-07-2001 Bambr, обратиться
Саше:
ну это говорит не в пользу вашей партнерше.
Даме перед занятием аналом желательно сделать клизму
# 18:29 17-07-2001 Lala, обратиться
Если девушка нормально себя чувствует и ее желудок не ПЕРЕГРУЖЕН (! ), то все нормально : ). А так - хорошая смазка и не очень толстый член - и все шоколадно! : )