WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:06 10-04-2007 / Наталья, обратиться

Доктор! Я не получила ответа на моё сообщение Наталья 07 апреля 2007 12: 31: 24
Помогите ради Бога! Мне 48 лет, замужем. ..
Пожалуйста, ответьте. В почту ответа не было вроде. Может Вы ответили, а я не там смотрю?

Ответы

# 08:38 11-04-2007 ***, обратиться
простите, что вы имеете в виду говоря про психологические проблемы необщения мужа с вами?
у меня была аналогичная ситуация- 46 лет, 25 лет в браке, секс 1 раз в месяц, неудовлетвоённость- хоть вешайся, спасал душик в ванной. Оказалось- у него 1. 5 года постоянная простит- ка в среднем раз в 4 дня. Разборки, лечение ЗППП. Прошло более года- секс почти ежедневно, но в душе- помойка. Чего ради молчала я о недотрахе? Почему и вы не говорите с ним об этом?
# 13:15 11-04-2007 Tania, обратиться
mne pomogli tabletki PAXXET