WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:47 16-04-2007 / Иван, обратиться

У моей девушки задержка месячный Не может ли она быть беременна? Задержка составляет 33 дня. последний пол. акт был 8 апреля, до этого 2 недели ничего небыло. тест на беременность показал отрицательно. За раннее спасибо

Ответы

# 02:15 16-04-2007 Иван, обратиться
Ошибочка. 33 дня прошло с момента последнего дня месячных
# 07:04 16-04-2007 Elena, обратиться
zdravstvui Ivan! vpolne mojet bit beremenna ili mojet ona perenesla nervnii stress? izza etogo toje sbivaetsa cikl! ili prinimala li ona protivozachatochnie tabletki i potom perestala? tak kak tolko Jenshina perestaet pit tabletki, to u nee net mesyachnix aj do 3- x mesyacev!
# 08:45 16-04-2007 Аноним, обратиться
противозачаточных не пила. а в этот период секса почти не было и то не в неё. Что делать чтобы точно убедится?
# 10:50 16-04-2007 Ee, обратиться
а когда у неё должны начаться следующие месячные? у неё задержка есть? если задержка 7- 10 дней, то можно на УЗИ сходить
# 11:11 16-04-2007 Иля, обратиться
Да ты попал у моей девушки тоже такое было! И знаешь что? Я стал папой!
# 11:46 16-04-2007 *Аня*, обратиться
Сексом умеем заниматься, а что потом делать не знаете. Ужас. Если у девушки задержка месячных можно просто купить тест на беременность и сделать его. А лучше 2 купить чтоб наверняка.
# 22:59 16-04-2007 Nastya, обратиться
neobhodimo srochno obratitsa k ginekologu chtobw iskluchit vozmojnost vnematochnoi beremennosti, i vpred konechno rebata predohranaites. hota zaderjki sluchautsa i bez beremennosti u mena takoe bwlo skazali chto na nervnoi pochve ili chto to tipa togo. v lubom sluchai otvedi devushku ko vrachu!
# 23:02 16-04-2007 Nastya, обратиться
pri vnematochnoi beremennosti slwshala chto test mojet davat otrizatelnwi rezultat rebyata ne shutite
# 23:17 16-04-2007 Иван, обратиться
Для ее:
задержка дней пять.
Для * Аня* :
тестом на беременность проверяли - отрицатльно.
Для nastya:
А что такое внематочная беременность?
Если не секрет, то сколько максимально было дней задерки (для успокоения себя). И можно ли что- нибудь сделать на ранних стадиях, чтобы не прибегать к аборту?
# 00:04 17-04-2007 Ee, обратиться
Иван, подождите ещё пару дней и сходите на УЗИ
# 15:15 17-04-2007 *Аня*, обратиться
Внематочная, это когда яйцеклетку сперматозоид нашел когда она была в маточной труде и там они и остались. И это очень плохо. А задержка на фоне нервов тоже бывает, когда думаешь думаешь что беременна такое бывает. Может ей к гинекологу сходить, он определит. Если она уже беременна то только аборт или роды третьего не дано. Задержка может быть по разным другим причинам и по срокам разной длительности. Обратитесь к врачу и не нервничайте может все ок. Удачи.
# 02:41 19-04-2007 Иван, обратиться
Для * Аня*
Большое спасибо за ответ