WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:48 19-04-2007 / Давид, обратиться

Доброго времени суток, мне 19 лет, с 12 летнего возраста я занимаюсь мастурбацией, причем довольно часто, в 15- 16 летнем возрасте порой мне приходилось делать это 6- 7 раз в день, и так ежедневно, сейчас я занимаюсь этим 1- 2 раза в день. Пытался недавно начать половую жизнь, в нашей стране с восточной культурой найти партнёршу- это не легко, тем более в моём возрасте. Во время мастурбации я представляю, что я занимаюсь сексом с симпотичной девушкой, мастурбирую я в постели, что весьма ни гигиенично, однако мне нравиться! После того когда я кончаю, какая- то часть спермы выплескиваеться наружу, а какая- то остаёться на трусах, вызывая специфичиский приятный запах, к которому я очень привык, и без которого мне трудно возбудиться. Мне сказали что это называеться фетишизм. И мне стало интересно у женщины какой там запах, однако так как я не смог найти партнёршу, мне было очень тяжело. И потом я решил если у меня такой приятный запах, то какой он у других парней, и во время маструрбации, я стал представлять будто я девушка, и у меня женские половые органы, и я занимаюсь сексом с парнем, причём не важно кто я, главное чтоб парень был симпотичным и сексуальным. Чаще всего в моём воображении присутствуют те парни, которых я видел на улице или в университете. Так что мне возбуждают и парни, но увы ональный секс с парнем меня не интересует, ведь во время него я не испытаю то, что я испытываю при мастурбации. Меня очень тянет на груповуху, но в моём городе это нереально. В декабре прошлого года, я пытался начать половую жизнь, и пошёл в сауну, но увы там совсем другие условия, чистота и стерильность, и объязательно требуют презерватив, и увы у меня эрекции не произошло. Напрасно потратил нешуточную сумму денег. На следующий раз после пасхи я решил тоже попробывать, и решил 2 недели не мастурбировать. С трудом, но всё таки дотерпел. На этот раз партнёрша была лет 48- ми, с полным телосложением, мне она не понравилась, но делать было нечего, ей заплатили, попытка, не пытка. Я попросил её включить порно- кассету(причём там показвали бисексуалов), и у меня возникла эрекция во время просмотра, хотя она была не такая твёрдая как при мастурбации, и как только я поварачивлся в сторону партнёрши, эрекция ломалась. И опять всё впустую. Сейчас я опять не мастурбирую, и на этих выходных собираюсь снова попробывать. Но увы даже незнаю что меня ожидает. .. . Доктор пожалуйста, дайте мне совет, я не хочу становиться гомосексуалистом или ещё каким- нибудь извращенцем, хочу нормальную половую жизнь. Как мне востановить эрекцию?

Ответы

# 09:39 20-04-2007 Тима, обратиться
Не зацикливайтесь на своей проблеме: спорт, труд помогут Вам в этом. Не пытайтесь найти выход в проститутках. Не бойтесь - - гомосексуализм Вам не грозит: Вы просто хотите вынудить себя к половому акту таким отношением. По поводу спермы, Вам этот запах нравится, потому что это Ваша сперма. Если будете соблюдать правила гигиены и представлять во время мастурбации женщину, то даже если акт мастурбации будет длиннее, неприятнее, то всё же организм привыкнет к этим стимулам. По поводу эрекции не беспокойтесь: переволновались, с кем не бывает. С несимпатичными Вам объектами не связывайтесь.
Женитесь. Удачи!
# 17:16 20-04-2007 Давид, обратиться
Типо быть девственником до свадьбы, вы это имеете ввиду, жениться в моём возрасте, в моей стране не так легко. Может ли нанести чрезмерная маструбация вред потенции? или моего здоровью? когда я не мастурбировал в течении 2 недель, иногда по вечерам я ощущащал тяжесть, внизу живота, и неприятное ощущение. Это как- то связанно с мастурбацией? Ну а что касаеться гомосексуализма, я пытаюсь найти в интернете бисексуалов и уговорить их на груповуху, и ставлю им условия без женщины не в какую, и ставлю также условия что онального секса не будет. Но увы они все хотят одно, ональный секс, и поэтому как только мне удаёться их раскусить, я сразу отправляю их в игнор. Просто даже когда я смотрю порно или эротику, что бывает очень редко, 1 раз в месяц максимум, я возбуждаюсь именно тогда когда вижу мужской половой орган, или когда мужчина растёгивает ширинку, и снимает трусики, или когда женщина делает ему минет, или когда брызгает спермой. Однако иногда, но довольно редко, женщины в миниюбках меня тоже возбуждают во время просмотра порно. А вот лесбийское и гейское порно, вызывает отрвращение. Однако иногда бывает так, мне понравилась девушка, я в неё влюбился, когда прихожу домой и ложусь в постель, я представляю что целуюсь с ней в губы в засос, у меня возникает очень твёрдая эрекция. Но мастурбировать меня не тянет. Хотя иногда бывает и тянет. Я считаю себя бисексуалом, это так? Могу ли я дальше продолжать заниматься мастурбацией в таком количестве?
# 20:39 20-04-2007 Тима, обратиться
У Вас отличная половая конституция. По- моему Ваши сексуальные отношения будут не хуже нормальных.
Здовью от мастурбации точно вреда нет.
Тяжесть- - предстательная железа. Это связано не с мастурбацией, а с резким отказом от неё. Если не было боли в яичках, внизу живота и спины, в заднем проходе, носящих периодический характер, то всё ок.
По поводу ориентации- - вы гетеро до тех пор, пока не смирились с гомо- наклонностями. Всё это - - Ваша психология. Утром и вечером твердите себе, что Вы хотите иметь девушку и не сомневайтесь в себе.
Вы не написали, что женитьба невозможна, а когда мужчин останавливали трудности. Ограничение мастурбациии произойдёт само по себе, если Вы займёте себя чем- то другим.
# 02:02 21-04-2007 Давид, обратиться
Да я и так пытаюсь отвлекаться, просто есди в течении дня видел кого- нибудь симпотичного на улице, то ночью, каким бы я уставшим не был, всё равно успею пару раз помастурбировать. А как скро пройдут неприятный ощущения в предстательной железе? Женитьба в таком возрасте у нас в Грузии для парней маловероятна, так как обычно наших 17- 18 летних девушек выдают замуж за 23- 25 летних парней, и старше, это разумееться не всех, а какой- то процент. Остальные кто любит деньги, сами ищут себе мужчин постарше, и с кошельками. Бывает что и женяться полюбви внезависимо от возраста, но здесь есть одно но. У меня слишком детское лицо, и возникает комплекс из- за замедленного процесса акселерации, который у нас в грузии последнее время. Я пытался встречаться с девушками точно такого же типа как я, но они на серъёзные отнощения не спопсобны, дальше дружбы дело не заходит. Ну ладно, это уже из темы психологии. Просто разъяснил ситуацию. Огромное спасибо Тима вам.
# 06:56 21-04-2007 Тима, обратиться
Неприятные ощущения не могут продолжпться долго. Вобщем, Давид, иди к урологу и настаивай на пальпации железы (делается это через анальное отверстие указательным пальцем). Это даст уверенность, что ты не заболел застойным. простатитом. Отвлекаетесь Вы слабо. Попытаюсь перечислить все известные мне способы: 1) пение (неважно нравится ли другим); 2) чтение романов без эротики; 3)громкая музыка(можно в наушниках); 4)Спорт (обязательны какие- либо достижения- - почувствуйте себя мужчиной); 5) Жёский распорядок дня (ни одной свободной минутки). Никакой порнографии. Комплексы существуют, чтобы с ними бороться: главное уверенность в себе т. к. как правило мы приувеличиваем свои недостатки, а когда видят, что мы неуверены в себе, обычно возникает желание побить по больному. В Вашей местности есть приезжие (из других стран)? Если есть, то им не до Ваших обычаев. К тому же есть девушки, которым надоедает мастурбация к 15- 16 гг. Кто ищет, тот всегда найдёт. Дерзайте!