WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:23 23-04-2007 / Кира, обратиться

Может ли отсутствие половой жизни каким- то образом сказываться на здоровье девушки? Мне 27 лет, но я до сих пор девственница. Просто парень, с которым я провстречалась довольно большой срок, после нескольких неудачных попыток лишить меня девственности, бросил меня и нашел другую, на которой скоро женится. А мне теперь придется искать достойного человека, а на это нужно немало времени. Незнаю, как бы не заболеть на этой почве.

Ответы

# 08:26 24-04-2007 Тима, обратиться
Неплохо бы родить без проблем, а с каждым годом это будет сложнее. + увеличивается вероятность рака (особенно молочной железы). По- моему девственность становится недостатком в 18 лет. Вы хоть понимаете, чего себя лишаете?
# 15:57 25-04-2007 Марина, обратиться
Тима для девушки главный вопрос не когда, а с кем. И вполне понятно, что Кира не хочет спать с кем попало. Это может нанести серьезную психологическую травму. И к сексу появится отвращение. Вероятность женских заболеваний от воздержания велика. А ваш бывший молодой человек просто вас не достоин. Не расстраивайтесь. Кстати, маструбация в таких случаях даже полезна. Организму нужна разрядка, дабы исключить как раз всякие заболевания. А если вас беспокоит сам факт девственности, то ее можно лишится хирургически. Но надо рещить, так ли вам это еобходимо.
# 13:06 02-05-2007 Laluna, обратиться
С годами плева теряет эластичность и становится плотнее, т. е. порвать ее становится еще труднее.

Есть методи хирургического лишения девственности на крайний случай. особенно если были попытки неужачно лишиться девственности и вам больно
# 13:32 02-05-2007 Feme, обратиться
Неудачные попытки - неопытность партнёра. Просто не зацикливайтесь на том , что вы девственница и все получится. Если мужчина вас по- настоящему ценит, то ему все равно девственница вы или нет. Удачи!