WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:33 25-04-2007 / Лиана, обратиться

Анонимка, я женские романы не читаю, читаю серьёзную литературу и публицистику. Коля, так я очень внимательна к ЕГО ощущениям, минет делаю по нескольку раз в день, хоть в час ночи разбуди, ни в чем не откажу. И анально, и глотать, хоть что. А сама не возбуждаюсь. . . . Ну никак, хоть на природе (мы живем, к сожалению, в столице), хоть в горах, хоть у моря - хоть с порно включенным. Даже если морально желание возникает, смазка не выделяется, оно сразу после первых прикосновений пропадает, и уже - все на автомате. Я уж думала, может попить чего, а то я прям вижу, что муж ощущает мое отношение, ему неприятно. Он спрашивает, конечно, ну что ответишь: супер, как всегда. И не можешь понять, отчего люди стонут, покрываются потом, отчего кружится голова и прочее, когда НИЧЕГО не чувствуешь. А хочется, чтобы муж видел, что мне с ним хорошо, что он хороший любовник. Прочитала кучу литературы по этому поводу, научной и не очень, могу цитировать, а на практике. . . . . . то ли я себя, то ли его стесняюсь, или больна, может? ? ? ? ? ? ? ? Я не могу врать, да и он не дурак. . . . Ах да, внимание сосредоточено не на ОЩУЩЕНИЯХ, а на действиях. Если надо, могу на французском стихи цитироваь в этот момент или формулу из пятого класса школы вспомнить - ничто меня не отвлекает.

Ответы

# 13:03 26-04-2007 Анонимка…, обратиться
У меня недавно было так, что оргазм давался с трудом, порой даже небыло его, сама испугалсь, думаю в чем дело, а потом поняла все таки заряд для ощущении мне дают женские романы ( в тот период некогда было читать) сейчас снова начала читать эти сентиментальности, мне не нужна никакая порнуха. Мне нравиться читать книги и переживать все ощущения главной героини ( в особенности любовные)я думаю что мне романы помогают. Я незнаю мне наверно этой романтики не хвает в реальной жизни и я её черпаю из книг, а все остальные ощущения мне даёт мой муж.