WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

02:27 26-04-2007 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте, доктор! Нам с мужем по 33 года, у нас счастливый брак. Вчера узнала что у мужа уже 2 года проблемы с эрекцией. Он скрывал это (пьет различные препараты, стимулирующие половую функцию). Я очень люблю его и очень хочу помочь. Что я могу для него сделать? Куда нам идти, может уже бежать, а может ждать? Помогите!

Ответы

# 15:24 26-04-2007 Икс, обратиться
Прежде чем принимать любые лекарства нужно обращаться к врачу, а не заниматься самодеятельностью. Вам. .. точнее ему (с Вами в группе поддержки) нужно бегом на прием к врачу очно, сдать анализы , спермограмму и все то, что скажет специалист.