WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

13:19 26-04-2007 / Варя, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 21 год, уже нескольок лет принимаю ОК, с моим настоящим парнем мы вместе 1, 5 года он мой единственный партнер. отношения очень хорошие проблем как таковых нет, но последние неск месяцев я стала замечать изменение своей сексуальнсти, наступило какое то безразличие, не желание, меня это очень очень беспокоит. .моего партнера тоже, точно могу сказать что его отношение ко мне не поостыло , не изменилось, дело во мне. может ли это быть связано с принятием контрацептивов? как мне быть ? помогите пожалуйста: (

Ответы

# 08:45 27-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Да, препарат ОК может иметь и такое действие, не всем он подходит