WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

17:54 26-04-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, вот интересно одна ли я такая из девушек у кого такая вот проблема! Со своим молодым человеком я уже почти 2, 5 года. Все хорошо вроде, от него я очень сильно возбуждаюсь, но не всегда получаю оргазм, даже если это происходит каждый день! И поэтому, он кончает раньше меня всегда, либо я раньше, а он еще не скоро, как- то не в кайф так. Даже и не знаю, что делать, плохо быть не до конца удоволетворенной или вообще неудоволетворенной! Что это может быть? Может к врачу сходить? Буду признательна очень за ответ! Спасибо.

Ответы

# 18:19 26-04-2007 Аноним, обратиться
У меня другая проблема из этой же серии. Девушка быстро кончает, вот что с этим делать? Для меня же важен не только оргазм, но и сам процесс секса. Хочется так чтобы в разных позах, подольше растягивая удовольствие. А она начинает жаловаться, что у нее там все горит уже, что она так долго не может. Оргазм у нее клитеральный. Бывает, конечно, что она два раза кончает за один "сеанс", но потом все равно жалуется, что слишком долго все длится. похоже сам процесс секса ее не очень занимает, важен только результат и она стремиться достичь его как можно быстрее. Меня это сильно расстраивает. Вариант с оральным завершением секса не проходит, она считает это извращением и утверждает, что ей противна даже мыль об этом, мол так только животные друг друга ублажают. Что делать?
# 21:42 26-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Наталья, так часто бывает, со временем люди обычно привыкают друг к другу и могут получать оргазм одновременно. Поговорите с партнером и Попробуйте контролировать этот процесс, и всё будет отлично) и не надо никаких компромисов
# 13:13 28-04-2007 Кат, обратиться
а у меня совершенно другая ситуация я испытываю оргазм, когда чувствую, что парень вот- вот кончит, либо когда кончает, меня это жутко возбуждает, одновременные оргазмы- это мой конёк, но , бывает, при употреблении спиртного рефлесы снижаютя, тогда я даю ему понять, что "рано", нужно чтоб он научился сдерживаться, ведь когда оргазм первый у девушки- это не катастрофа, если же кончит парень. .то тут уже ничего не поделаешь, множественным оргазмом за один половой акт они обделены