WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:39 26-04-2007 / Катя, обратиться

живем с мужем 6 лет а я так и не испытывала сним оргазма других мужчин у меня не было никогда мужу безразлично что мне плохо от этого у меня на почве всего такого похоже начилась дипресия и теперь я просто психологически наверно не смогу а муж у меня относится к мужчинам 5- ти мянут сделол дело и спать тоесть всё для себя а как же я хотелось бы решить эту проблемы хоть как - нибудь

Ответы

# 21:33 26-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Идите на очный прием к сексологу, с мужем вы об этом говорили? Не в жалобах и упреках, а тактично и с любовью. Катя, попробуй сначала сама себя удовлетворить, найди эрогенные зоны, узнай, что тебя возбуждает, тогда ты сможешь помочь мужу довести тебя до оргазма, удачи)
# 13:31 28-04-2007 Аноним, обратиться
Вам нужно сказать ему, только не пугая, эротично так, что вы хотите долгого и приятного секса. Не говорите вот прямо - ты меня не удовлетворяешь, мол я не получаю оргазма. А скажите тонко, что хотите кончить как никогда и чтобы он постарался.
Если откажется в любой форме (отшутится, ответит грубо или еще как), то прекратите с ним сексуальные отношения, раз они не доставляют вам удовольствия. Ну а если не хотите конфронтации, а удовольствия хотите все равно, вопреки всем увещеваниям, тогда остается одно - любовник. совесть ваша будет чиста, каждая женщина имеет права на оргазм, а брак с односторонним удовольствием это что- то сродни фашизму.