WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:49 26-04-2007 / Олег, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: до какого возраста у мужчин формируется/ растёт половой орган? Может ли, искревление полового органа являться препятствием его роста? Возможно ли, хотя бы незначительное уеличение п. органа, после операции по выпрямлению? (без дополнительной, целенаправленной операции, по увелечению п. органа).

Ответы

# 15:40 29-04-2007 Олег, обратиться
Уважаемый доктор ответьте пожалуйста. Это очень важно для меня и не менее срочно.