WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:05 27-04-2007 / Марья, обратиться

Здравствуйте.
Я наверное задаю дурацкий вопрос, но все равно хотелось , чтобы вы мне что- нибудь посоветовали.
Мне 19 лет и мы с моим любимым человеком собираемся заняться любовью. ДЛя меня это в первые раз. КОнечно я волнуюсь и переживаю. Переживаю, что будет больно. Скажите, многие испытывают боль при половом акте? Если да, то как этого избежать? Я слышала, что в первый раз может не быть крови. С чем это связано?
Спасибо.

Ответы

# 15:16 27-04-2007 Ангел, обратиться
Совсем не дурацкий. Бопьно будет по- любому, но не очень. не пытайтесь сразу всё довести до оргазма. могу лишь посоветовать вводить аккуратно и постепенно. а крови может и не быть. а если будет то ничего страшного.
# 15:22 27-04-2007 Аноним, обратиться
лучше больно, но с любовью, чем не больно и без любви
# 16:07 27-04-2007 Елена, обратиться
Лучшая поза для первого раза, чтобы снизить боль - миссионерская. Девушка лежит на спине, как можно сильнее согнув ноги (чтобы девственная плева сильнее натянулась - так она быстро и наименее болезненно порвётся, а не будет растягиваться, причиняя боль), мужчина лежит сверху.
Крови действительно ожет не быть из- за особого строения плевы, почитайте в инете об этом. Кстати, боли тоже может не быть, если повезёт )))
# 17:19 27-04-2007 Маша, обратиться
Я просто переживаю на тот счет, что буду нервничать и вообще ничего не выйдет (((
А как вы смотрите на то, чтобы перед актом выпить таблетку обезбаливающую?
Если нет - поправте.
# 17:23 27-04-2007 Вика, обратиться
Больно бывает на 99% . Вы же живой человек и это нормально. .. , но это не смертельно. .. И второй раз тоже еще может быть немного больно. .. Но через это проходят все и этого никак не нужно бояться и волноваться. .. удачи вам! Да, кстати, очень многое зависит от партнера и от степени его опытности в данном вопросе. ..
# 21:08 27-04-2007 Аня, обратиться
Мария, вам еще рожать придется когда- нибудь. Так что потеря невинности - просто мелочи. Я когда пупок проколола, все тоже спрашивали - ну как ты без анестезии смогла сделать? ?? А мне прокалывание пупка очень напомнило потерю невинности. .. Это еще не боль. ..
# 22:03 27-04-2007 *Аня*, обратиться
думаю обойдетесь и без обезбаливающего: ) все нормально будет. Кстати слышала наоборот, что лучше не миссионерская поза, а поза когда девушка содится на партнера, потихоньку. Главное не зажиматься, возбудиться хорошенько и вперед: ) От любви еще никто не умирал. Удачи вам. Кстати у меня например крови тоже не было, это распостранено: )
# 22:37 27-04-2007 Ната, обратиться
Мне тоже кажется, что лучше поза, когда девушка сама садится сверху. Тогда вы сами будете контролировать процесс. У меня тоже не было крови.
# 22:52 27-04-2007 Аннак, обратиться
У меня первый раз был безболезненный и практически без крови. Главное довериться партнеру и не бояться, а наслаждаться нежностью и этим моментом. Все будет хорошо, и никакое обезбаливающее или успокоительное не надо, просто отдайся чувствам и доверься, еще раз повторю, партнеру , и расслабся! Удачи! !! !P. S. советую создать интимную и романтическую обстановку, так проще и легче будет расслабиться, но не пить спиртное, это может усугубить и даже испортить все(разве что совсем чуть чуть)!
# 00:26 28-04-2007 Елена, обратиться
"Кстати слышала наоборот, что лучше не миссионерская поза, а поза когда девушка содится на партнера, потихоньку. "

И как вы себе это представляете? Абсолютно неопытная девушка, вся на нервах, ничего не зная толком, садится сверху.
Нет, миссионерска поза действительно оптимальна, поскольку более опытный партнёр сделает всё сам.
Ну а главное, независмо от позы, всё- таки сильно согнутые ноги, ибо плева должна быть натянута.
И возбудиться нужно посильнее. Пусть прелюдия будет долгой.
А никакие обезболивающие пить не надо.
# 12:24 28-04-2007 Olikaz, обратиться
Не переживай ты так, у меня первый раз было и без боли и без крови, я тоже себе была напредставляла : ) Было только чуство как внутри всё натянулось и потом как будто пропустило - во ти всё, ни боли ни крови. Кстате позу лучше всё таки миссионерскую.
# 13:11 28-04-2007 Аноним, обратиться
Вы лучше подумайте не о том, что будет больно, а о том, что будет приятно. Во время акта постарайтесь "потерять голову", доведите себя до крайней точки возбуждения, когда вам будет уже все равно, лишь бы он наконец вошел в вас и вы почуствовали наивысшее блаженство. Возбудетсь так, чтобы желание его проникновения в вас стало единственным и самым сильным. Тогда вы и и боли не почуствуете. В остальном, по механике процесса, орниентируйтесь на уже данные вам советы.
# 12:45 02-05-2007 Laluna, обратиться
ИМХО - лучшая поза когда девушка внизу) И надо не давить, а входить мелкими толчками, потихоньку. Это из собственного опыта. Пользуйтесь смазкой, т. к. вы девушка видно мнительная, будете неврничать, смазки своей может быть маловато.

И советую вам рюмочку вина, расслабиться и удачи) не переживайте.
# 12:25 04-05-2007 Аноним, обратиться
Посмотрите порно перед сексом, возбутесь максимально. Это лучше всего.