WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

18:16 27-04-2007 / Валя, обратиться

Доктор подскажите. У меня с моим мужчиной почти нет секса. унего на меня не встаёт. как мне его завести? если он мне не изменяет, то что тогда?

Ответы

# 18:20 27-04-2007 Аноним, обратиться
А может быть, у него ни на на кого не встает. .. ..
# 13:07 28-04-2007 Аноним, обратиться
Посмотрите порно, замените скучный секс на "развратный". Не всех радует тихая романтика, кому- то хочется "огня". Причем, со временем и под влиянием разных факторов и событий в жизни желания могут меняться.
# 13:14 28-04-2007 Советчик…, обратиться
А еще ему можно пить воду, содержащую железо, и новить на шее магнит.
# 14:11 28-04-2007 Аноним, обратиться
А его это нисколечки не настораживает? Вижу вас это беспокойит больше - довольно странное поведение. Вообще то он сам должен проявить инициаттиву в решении подобной проблемы - как мне кажется, ведь он лучше вас знает свой организм - бывают ли утренние эрекции, какова чавстота спонтанных эрекций? Возожно есть органические расстройства - а вот тас сидеть и ждать пока девушка возбудит - я не понимаю.
# 14:58 28-04-2007 Аноним, обратиться
Єто значит, что он просто импотент. И поверте, здесь советуют, никакой "огонь" не поднимет, ну может если только виагра. .. ..
# 12:23 04-05-2007 Аноним, обратиться
Валя. если у него на ВАС не встает, знает он ВАС не хочет. К импотенции это не имеет никакого отношения на 99% . Постарайтесь выяснить его сексуальные фантазии и реализовать их.
Анонимному советчику возражу - у вас на любую женщину встает? У меня далеко не на любую, причем ситуация меняется во времени, завтра меня может начать возбуждать женщина, на которую я сегодня и не посмотрю, а та ктоторая сегодня у меня ассоциируется с верхом сексуальности завтра может не вызвать вообще никаких эмоций. Нельза рассматривать ситуацию в статике, все меняется.
И вполне возможно, что Валин мужчина через месяц вдруг резко возжелает ее и она начнет жаловаться уже на другое, что не выдерживает секса по 5 раз в день.