WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:12 28-04-2007 / Раджа, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема, началась примерно год назад. С любовницами за ночь могу без проблем раза 3- 5. С женой больше одного раза не получается. .. Хотя жена у меня очень сексуальна и многое что умеет в постеле, то есть в этом плане не скована. Проблема во мне, но сам разобратся не могу. Help! !! Мне 28 лет, женат 7 лет, 2е детей.

Ответы

# 11:06 28-04-2007 Девушка, обратиться
ЗАКОН ПОДЛОСТИ. НЕФИГ ИЗМЕНЯТЬ.
# 13:02 28-04-2007 Аноним, обратиться
Привычка - страшная вещь. Все мы хотим чего- то нового, а то, к чему привыкаем, перестает доставлять удовольствие. Требуется какая- то новизна, тайна и т. п. Вы сами, как я полагаю, можете решить решить проблему только психологически, настроившись на то, что ваша жена - источник максимального удовольствия. Но реально, вам нужно как- то намекнуть ей, чтобы она как- то изменила себя, может быть внешне, волосы перекрасила или интимную стрижку сделала, может быть еще что- то, что вас "встряхнет".
Я не согласен с советчицей, которая сказала, что нефиг было изменять. Это никак не повляло бы на ситуация, вы все равно угасли бы, только вместо любовниц у вас были бы нереализованные фантазии, которые ярче действительности.
# 23:12 02-05-2007 Natali, обратиться
Vot est ze ideoti na svete i ne malo izmenit zine tolko tot kto ne dostoen svoei zeni, po etomu ia znaiu gde moi muz nahodetsia noch poprobui ni skazet razvedus i eto ia emu skazala v pervuiu noch vnashu svadbu. RADZA A KAK BI TI POSMOTREL NA TO ESLIBI TVOIA ZENA IZMENIALA TEBE? VOT I PODUMAI MOZGAMI A NI TRUBOI: ))))
# 12:16 04-05-2007 Аноним, обратиться
Натали, вы путаете любовь с чувством собственничества. Никто не даст вам эксклюзива на всю жизнь. Поэтому, следуя вашей логике, готовьтесь к разводу. Логика "не достоин жены" - максимализм, ибо понятие "достоин" не значит вообще ничего. Есть любовь и все. Потом она проходит. Или не проходит. Все остальные соображения не имеют никакого смысла и практического значения.
Если жена мне изменит, я с ней не разведусь, а сначала попробую понять причины произошедшего. Если у нее это будет под влиянием момента, обострения сексуального желания, то я даже не расстроюсь. Я пойму. если же это по любви, то расстроюсь, но попробую подождать, пока это у нее пройдет. Сексуальная измена это ерунда, не измена вообще, а просто реализация желания. Хотя, осознал все это я лишь после 30 лет. В 20 рассуждал как вы.
# 02:04 08-05-2007 Елена, обратиться
На 04 мая 2007 12: 16: 43
"Сексуальная измена это ерунда, не измена вообще, а просто реализация желания. "
Мы люди, а не животные. А раз мы люди, то и должны уметь держать себя в руках, а не кидаться, простите, на первого встречного/ ую только потому что так захотелось.
Раз вступили в брак - будьте любезны хранить верность. Если это так сложно и вам никак не совладать с животными инстинктами, разводитесь и шастайте по бабам/ мужикам сколько влезет.
А брак подразумевает ответственность за себя и за отношения с супругом/ ой и умение сдерживать себя и в какой- то мере ограничивать собственную свободу.
Вот так один изменит, а потом сиди и разбирайся, кто заразу в дом принёс. .. ибо никто не застрахован от заразы, и даже любые современные средства предохранения могут не спасти.