WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:48 28-04-2007 / Даша, обратиться

здравствуйте доктор. проблема в том что я не испытываю должного удовольствия от секса. с самого начала и вот уже 2 месяца. оргазма в моей жизни не было ни разу. даже от конилингуса. может во мне много комплексов, или я по своей природе не чувствительная? парень мой утверждает что проблема в том что я ни разу ни мастурбировала. так ли это? заранее спасибо.

Ответы

# 12:57 28-04-2007 Аноним, обратиться
Надо экспериментировать, может позы какие- то новые попробовать. Может парень неопытный просто, и со временм все наладится. 2 месяца - не срок. Подсказывайте ему когда вам особенно приятно во время ласк и акта. Он должен настроится на доставлением вам удовольствия, а вам - на доставление удовольствия ему.