WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

14:07 28-04-2007 / Дима, обратиться

здравствуйте, Мы с моей девушкой ведем половую жизнь 5 месяцев. Последний месяц во время интимных ласк, я восбуждаюсь, но когда дело доходит до секса, я одеваю презерватив, и у меня ложится, это уже второй раз. .. первый раз был несколько недель назад и второй вчера. подскажите, что мне делать? ??

Ответы

# 00:41 29-04-2007 Дина, обратиться
попробуйте сменить контроцептив. таблетки спирали, много всякой всячины. но обязательно сходите к врчу, он подскажет какие средства подойдут именно вам. дабы девушке не навредить.
# 15:19 30-04-2007 Василий, обратиться
То есть Вы его одели, и он лег? Ну а руки Вам и Вашей девушке зачем? Подняли его и поехали!