WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

12:07 29-04-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, моя девушка говорит, что она никогда не имела полового контакта, но она не девственница. Возможно ли каким- то другим способом потерять девственность?

Ответы

# 12:21 29-04-2007 Скромница…, обратиться
одна моя знакомая, когда училась в школе, украла с кабинета химии пробирку. .. это её "первый сексуальный опыт"
# 22:06 29-04-2007 Елена, обратиться
Андрей, а с чего вы вообще взяли, что она не девственница?
Во- первых, девственность - это отсутсвие половых контактов с мужчиной.
Во- вторых, если вы имеете в виду под девственностью наличие девственной плевы, то МУЖЧИНА МОЖЕТ ВООБЩЕ НЕ ПОНЯТЬ, есть ли у девушки девственная плева или её нет. И есть девушки, которым в их первый раз НЕ БОЛЬНО и НЕТ КРОВИ. Так что мужчина может составить ошибочное мнение о том, что девушка не девственница, хотя на самом деле это не так.

К тому же девственная плева могла порваться, например, при занятиях каким- либо видом спорта, либо девушка сама порвала при мастурбации.
# 17:09 30-04-2007 Андрей, обратиться
Вы знаете, она говорила мне, что как- то упала на велосипеде и села на раму велосипеда! Может я не прав, но мне кажется, что нельзя порвать девственную плеву, ударившись о раму велосипеда! Просто я знаю, что она НЕ мастурбировала! ,а когда дело дошло до секса, мне ничего не мешало проникнуть в неё полностью! Возможно ли порвать плеву, ударившись о велосипед?
# 12:13 02-05-2007 Laluna, обратиться
Ну вот что за мнение такое что должна быть боль и кровь. Плевра у всех разного строения, м. б. очень эластичная, или вообще врожденное отсутсвие плевы, это тоже случается. Порвать можно занимаясь спортом, опять же. Либо у некоторых девушек она редуцированна и вообще почти ничего не закрытвает. Вы что, ей там плеву искали? Может быть, она была надорвана, поэтому девушке не было больно, вариантов куча.

Кстати почему вы не верите девушке своей? это уже проблема отношений, а не физиологических особенностей плевы
# 18:34 03-05-2007 Аноним, обратиться
Откуда вы знаете, что она не мастурбировала? О таком никто не рассказывает, хотя все это прекрасно понимают. Спрашивать и выпытывать на эту тему нельзя, это закрытое пространство человека. Тем более глупо говорить, что вы это знаете точно. Самые близкие ей люди и подруги не знают, а уж вы то и подавно. И не узнаете никогда.
# 12:05 04-05-2007 Аноним, обратиться
Зачем вам знать девственница она или нет? Какая в этом разница? мы же не в 19- м веке живем. Не спрашивайте ее больше об этом и сами об этом не думайте.
# 01:54 08-05-2007 Елена, обратиться
"Может я не прав, но мне кажется, что нельзя порвать девственную плеву, ударившись о раму велосипеда! "
НЕПРАВ.

"Возможно ли порвать плеву, ударившись о велосипед? "
Да, такое ВОЗМОЖНО.
И правильно заметила Laluna, у вас проблемы в отношениях с девушкой. Ищите проблему в СЕБЕ, а не в её девственности.