WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 29-04-2007 / Лизонька…, обратиться

Помогите, подскажите! !! Я замужем, а у меня нет оргазма! !! !! !! Мой муж из- за того сердится, а я ничего- ничего поделать не могу! !! ! Нет у меня ничего - нет ощущений приятных! !! Почему я такая бесчувственная? ?? ? Как это можно исправить? ?? ? И еще мне кажется, что я плохо занимаюсь сексом, неинтересно, ведь есть же женщины, которые громко стонут или ласкают одновременно - во всяком случае - так в кино показывают, а я какая- то простая. .. .И стонать не умею, и поз не знаю. .. .я в панике и истерике! !! !! !!

Ответы

# 21:08 29-04-2007 Скромница…, обратиться
ну, паниковать не надо. каждая девушка должна знать что ей приятно. и не стисняясь скажите об этом мужу. мол дорогой мой любимый ты всё делаешь правильно, но так и так мне приятней. а ещё побольше времени уделяйте предворительным ласкам- возбудитесь до предела! а если хотите что- то новенькое, вот что например можно сделать. .. сделайте круг(ну или сердечко там) из маленьких свечек, оденьте самое сексуальное бельё, включите например ЭНИГМУ и в этом кругу. .. а чтобы раскрыться завяжите ему допустим глаза. и начинайте импровизировать. включите свои самые пошлые фантазии. муж у виска крутить не будет, мужчинам нравится разврат. а что касается стона, попробуйте просто глубоко дышать для начала. а на пике блаженства стон сам появится. удачи вам.
# 22:03 29-04-2007 Ната, обратиться
А я бы посоветовала, не учиться дышать и стонать, а отдаться своим ощущениям, не ставить цель получить оргазм, а искать то , что Вас больше возбуждает.
# 11:13 30-04-2007 Лизонька…, обратиться
так у меня как бы и желаний- то нет никаких, ни пошлых, ни не пошлых. И возбуждения нет, мне не хочется просто. Я больше по- хозяйству, детишек хочу. Всякие свечечки, вдохи глубокие - противно как, как в сериале пошлом. .. .аш думать гадко. А мужу хочется видеть, мол меня он удовлетворил. Мне же оргазм- то этот не для меня, ну с ним, для мужа, надо. .. А у меня ну прям никаких ощущений, ну никаких прям минуты до окончания считаю. Мне не до этого - много забот домашних, учусь, работаю на двух работах. Ужас, как плакать хочется, что я такая безчувственная. Муж любимый, золото моё, но физически у меня никак.
# 11:14 30-04-2007 Лизонька…, обратиться
а что такое пик блаженства, мне и не представить себе. Может, ну все к черту, постонат опросто. ` Солгать, не будет переспрашивать.
# 11:16 30-04-2007 Лизонька…, обратиться
а еще мне стыдно. ..
# 11:52 30-04-2007 Беспредельщица…, обратиться
Лизонька, а ты вообще чувствуешь к мужу влечение? Ну или чувствовала когда нибудь, при поцелуях, ласках и т д? По твоим рассказам можно сделать вывод, что ты просто очень устаешь, и тебе уже просто не до секса, секс требует расслабления, энергии и времени. А ты уставшая, напряженная и озадаченная. Пусть муж не сердится, а отведет тебя тогда к сексологу. А тебе не стоит себя насиловать, сама реши, хочешь ли ты испытать оргазм, представь себе это, почитай эротические рассказы, в фильмах, когда сцены страсти, прикинь, вот если бы так было у вас. Одним только желанием понравится мужу ты никогда не получишь оргазм, а он поймет рано или поздно, что ты имитируешь, а тебе когда нибудь надоест, поверь. Разберись в себе
# 15:16 30-04-2007 Василий, обратиться
Чем больше будет муж сердится - тем быстрее наступит оргазм! Шутка! : ) Дело только в Вашем муже!
# 17:29 30-04-2007 Лизонька…, обратиться
ах, да не хочу я ничего, влечения думаю, нет. Но любовь есть и большая. Потому и хочу потрафить.
# 17:58 30-04-2007 Аноним, обратиться
если ваш муж будет всё время видеть или слышать, что вы неудовлетворены, то он просто на просто может себе любовницу завести
# 18:19 30-04-2007 Лизонька…, обратиться
а я, думаете, этого не боюсь? ?? ?? ? Что- делать то? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? я не то что не удовлетворена, я удовлетворена, мне ничего телесного не надо, лишь бы рядом был.
# 18:38 30-04-2007 Мадлен, обратиться
А вот как все привыкли женщину обвинять в отсутсвии оргазма. .. . А в 99 случаях - это вина мужчин, что он не способен довести партнершу до оргазма. .. нет фригидных женщин есть никчемные мужчины, которые рассуждают по принципу, чем больше член, тем он круче. .. .. ТУФТА. .. .. Не обладают искусством любить и не хотят учиться этому. .. . Сунул , высунул, сюда туда, грудь помял и все он справился, думает, что супермен. .. . Иэто ФАКТ! Женская сексуальность намного тоньше и деликатнее чем мужская и здесь должен быть особый подход. .. А большинство мужчин, грубы и неотесаны. ..
# 19:03 30-04-2007 Лизонька…, обратиться
я не хочу искать виноватых, я просто хочу узнать, что мне делать? ?? ?? ? ПОжалуйста, я так переживаю. .. .
# 22:05 30-04-2007 Ната, обратиться
Лизонька, а у вас вообще возникает , хотя бы иногда, сексуальное желание ( не к мужу), бывают ли у вас эротические сны?
# 22:11 30-04-2007 Цыник, обратиться
Похоже, Лизонька нас разводит. А мадлен брякнул стереотипную глупость. Есть фригидные женщины и лекарь им- не техничный ебаришка, а опытный сексолог, а скорее- психотерапевт.
# 22:19 30-04-2007 Аноним, обратиться
будаю ваш муж не очень то отреагирует на то, что он вам просто рядом нужен. смените обстановку. расслабьтесь. вы просто слишком загружены. претворяйтесь, что вам хорошо. а сами в это учитесь получать удовольствие
# 23:49 30-04-2007 Лизонька…, обратиться
я никого не развожу. эротических снов нет. Не хочу больше притворяться. не к мужу - да что вы! !! как можно - мой первый и единственный!
# 23:53 30-04-2007 Аноним, обратиться
что вы заладели "не хочу, не хочу". надо хотеть что- то изменить, тогда всё будет хорошо. а если сидеть и не хотеть, то всё так и останется, а муж, сами понимаете, что делать будет
# 00:40 01-05-2007 Шу-Шу, обратиться
Если не хотите "ничего телесного", зачем замуж выходили? Замужество - это не только "детишки и по хозяйству". Ваш муж рассчитывал жениться не только на кухонном комбайне, но и на женщине. Вариантов решения проблемы у Вас три. Первый: говорите мужу, что как сексуальный партнер он Вам не нужен, а нужен только "по хозяйству". В итоге, скорее всего, он или уйдет из семьи или найдет женщину на стороне. Второй: радостно притворяетесь, что в постеле Вам все нравится, громко стонете и считаете про себя минуты до окончания. Со временем, муж, если он не полный идиот, поймет, что Вы - хорошая имитация резиновой куклы, и заменит Вас на более искреннюю женщину. И третий вариант: честно поговорите с мужем, попросите у него помощи и начинайте лечиться. Очная консультация сексопатолога и "домашние задания" обязательно помогут. Удачи!
# 09:04 01-05-2007 Alina, обратиться
Лиза, а ты попробуй с алкоголем. мне тоже секса не хочется, а с алкоголем на ЛЯБОВЬ тянет. .. . попробуй, ! мне тоже иногда стыдно бывает, но пьяной море поколено. а вообще я согласна с ШУ- ШУ
# 13:58 02-05-2007 Мадлен, обратиться
ЗНАЕТЕ, УВ. .. ЦЫННИК! ВЫ СНАЧАЛА НАУЧИТЕСЬ ОТЛИЧАТЬ, ГДЕ МУЖЧИНА, А ГДЕ ЖЕНЩИНА. .. А ПОТОМ О СЕКСЕ БЕСЕДЫ ВЕДИТЕ. Я НЕ ОН, Я ЖЕНЩИНА! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 14:10 02-05-2007 Ярослав, обратиться
Лиза вот что я тебе скажу, я считаю что дело в его члене т. к. в сексе размер члена имеет значение.
Такая история была с моей девушкой. А ещё дело может быть в том что твой муж просто не умеет возбуждать женщин. P. S Мне 29 лет
# 23:00 02-05-2007 Elza, обратиться
DOROGAIA LIZA IA BILA TOCNO TAKAIA NO MOI VOZLIUBLENI MUZ MNE IZMENIL, I MNE PRISHLOS PEREZIT ETOT SHOK, IA PRINELA MERI STALA NOSIT BIKINI I POHODKU IZMENILA I NACHELA PRESTOVAT KNEMU MOL LIUBISH MENIA ILI NET ESLI DA TO DOKOZI, HOTIA MNE OCHEN ZAHOTELOS ETOGO POTOMUSHTO IA SMOTRELA CHASTO seks erotik TOLKO BEZ MUZA, KONESHNO I IA RABOTALA I UCHILAS I + MALENKIE DETI, SHAS UNAS VSIO NORMALNO I DAZE PRIHODETSIA EMU MASAZIROVAT CHLEN SHTOBI NADET PREZIRVOTIV. STESNENIE ETO NIKCHEMU. BUD GOTOVA VSEGDA K SEKSU. i on togda budet sebe pokupat tabletki s apteki shtobi univo vstal CHESNO GOVORIU UVIDESH.
# 18:29 03-05-2007 Аноним, обратиться
Вы просто его не хотите, вот и все. Постарайтесь ответить на вопрос, вы вообще кого- нибудь хотите? В принципе секс как удовольствие кружит вам голову? Если на все вопросы ответ нет, то идите к сексопатологу сначала одна, а потом с мужем.
Поймите, для мужчины принципиально важно, чтобы женщина кончила. Это своего рода победа, а мужчины ведь победители. Для мужчины оргазм женщины даже важнее его собственного. Если поймает вас на имитации один раз - ничего, скажете мол устала, хотела тебе приятное сделать, сама сегодня не могу кончить. Но после этого он станет бдителен и подозрителен и поймав вас еще несколько раз на этом, просто найдет себе женщину, которая будет искренне биться в его объятиях в оргазмической истерике.
# 11:33 07-05-2007 Лизонька…, обратиться
а как БЕЗ сексопатолога? ?? к врачам не хожу принципиально.