WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:35 02-05-2007 / Михаил, обратиться

Подскажите пожалуйста, моя девушка очень любит вылизывать моё анальное отверстие. Мне это, правда, нравится, но не является ли это извращением?

Ответы

# 22:18 02-05-2007 Скромница…, обратиться
у каждого свои тараканы. не нравится- скажи ей об этом.
# 22:25 02-05-2007 Тима, обратиться
Это извращение, но Вам не всё ли равно? Этой девушке цены нет!
# 11:41 04-05-2007 Аноним, обратиться
Нормально, чем бы это ни было, это должно быть очень приятно. а раз так, то какая разница, извращение это или нет? В секс не надо вводить понятия нравственности, они там просто лишние.
# 12:51 16-05-2007 Марина, обратиться
Если это приемлимо для обоих, то я считаю это уже не извращение.