WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:20 04-05-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне и моему мужу по 24 года, женаты чуть больше года. У нас дисгармония в сексуальной сфере: мужу стал не интересен секс, особенно после свадьбы. Вроде бы до этого у нас таких проблем не было. После работы он говорит, что устал и предпочитает лежать перед телевизором. На стороне у нас отношений нет. На вид он здоровый молодой мужчина, а избыточное оволосение, я бы сказала, наоборот должно указывать на избыток тестостерона. Я тоже молодая симпатичная девушка с хорошей фигурой, слежу за собой. Интимная близость чаще всего происходит по моей инициативе, в среднем где- то раз в неделю по выходным или реже. Прелюдию он тоже не особенно любит, стремится побыстрее закончить. Я пыталась поговорить с мужем, но он считает, что все в порядке, и проблем нет. Но мы же молодые здоровые люди! Я думала, что стоит попробовать какой- нибудь препарат, но он и слышать об этом не хочет, да и я не уверена, что они рассчитаны на таких молодых мужчин. Я уже не знаю, что еще предпринять, или привыкать и оставлять все как есть? Но это меня не устраивает, я стала нервной и раздражительной, особенно с мужем.

Ответы

# 16:27 04-05-2007 Аноним, обратиться
А Вы постарайтесь, чтобы он сам Вас захотел и очень сильно! да, это будет трдно, но награда! .. . Приватный танец, ужин при свечах. . Эксперементируйте!
# 16:33 04-05-2007 Аноним, обратиться
вы уверены, что он вам не изменяет?
# 15:43 07-05-2007 Аноним, обратиться
Nj/ что себя считаете привлекательной и следите за собой еще ничего не значит. Это ведь субъективный взгляд. Очевидно, что для возбуждения вашему мужу нужно что- то еще. а что - только он знает. Может как- то вызывающе себя вести вам стоит. .. Раздражение в сторону мужа только усугубит ситуацию, вы становитесь для него объектом дискомфорта при этом. А дискомфорт редко возбуждает.
Ну а еще может быть он и правда устает или такой период у него. У меня как раз сейчас такой период. Жена расстраивается, неделю назад у нас секс был каждый день, а сейчас ну как рукой сняло, просто не хочется секса совсем. Я ей не изменяю, работа тяжелее не стала. По себе знаю, такое бывает. А через пару недель опять к ней приставать и мне даже одного раза в день хватать не будет. Хуже другое. Бывают периоды, когда очень хочется, что- то возбуждает и нужно реализовать это желание прямо сейчас, и если жена отвечает отказом по какой- нибудь, на мой взгляд, несостоятельной причине, то потом вечером уже не встает. Вообще вечер не лучшее время для секса, и правда дневная усталось как- то накрывает. Лучше всего днем. когда все видно, а вид обнаженной женщины, ее потаенных мест, в которые ты проникаешь, возбуждает сам по себе.