WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

20:37 23-05-2007 / Николай, обратиться

Доктор, пожалуйста, помогите! У меня проблема, во время секса, после введения члена, начинает пропадать эрекция. Подвигаюсь немного и все, падает! Мне 24 года, первый раз переспал с девушкой пару месяцев назад. Девушка опытная. Она мне очень нравилась, пригласила сама, хоть и неожиданно. Она удовлетворяла орально. Сначала стоял как надо, но я просто чувствовал нечто приятное и все, кончить не смог. Потом с другой попробовал внутрь и не получилось, поза женщина сверху не помогла. Партнерша долго стимулировала член рукой, так и кончил. До этого лет с 14 занимался онанизмом примерно 1- 2раза в день, проблем с эрекцией раньше не замечал, да и в ходе предварительных ласк все нормально. Но возбуждают фото или видео девушек обнаженных или раздевающихся, а не сам процесс секса. Потом попробовал с помощью руки сымитировать секс: рука неподвижна, а двигаю тазом, и тоже пропадает эрекция. Что мне делать, доктор? Пожалуйста, помогите, перед девушкой просто стыдно!

Ответы

# 10:03 24-05-2007 Аноним, обратиться
Полагаю, у тебя психологическая проблема. Ты переориентировался на зрительное восприятие. А во время реального секса видно совсем другое и в совсем других ракурсах, освещние другое и т. п.
Единственный выход - вообще перестать смотреть такие фото и видео. Через пару недель восстановишься и все пойдет как надо.