WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

15:06 24-05-2007 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Женат в течении 17 лет. Во время близости с женой все нормально, эрекция, продолжительность акта, эякуляция, все в норме. Как только возникает связь с другими женщинами, причем не спонтанная, а ожидаемая, которой предшествует период ухаживания, начинаются проблемы. Во время предварительных ласк возникает эрекция , но при попытке ввода члена пропадает, ли бо удается ввести, но после нескольких фрикций та же история. Причем иногда все проходит нормально, но в большинстве случаев все же осечки.

Ответы

# 21:54 24-05-2007 Аноним, обратиться
А может чувство вины перед женой делает свое дело?
# 14:46 25-05-2007 Мв, обратиться
С женой у вас сценарий отлажен, а с другими женщинами другой сценарий возникает, вот ваш механизм и дает сбой, не привычно ему. Только почему вы о женщинах говорите, как о неодушевленных предметах? Ваш рассказ напоминает описание в бюро сервиса поломки прибора, и вы просите мастера сказать вам причину и помочь ее устранить.
# 22:00 25-05-2007 Таня, обратиться
Ну и не насилуйте себя. Зачем Вам эти труности, когда удовольствие получаешь только от одной женщины. Это ж вредно и эмоционально и физически.
# 12:26 26-05-2007 Ирина, обратиться
Бог не Ярмошка- видит немножко.
# 14:15 26-05-2007 Аноним, обратиться
да наверное это психологические заморочки. У меня наоборот после 10 лет брака на жену эрекции спонтанной вообще нет, только после оральных ласк с ее стороны или жесткого петтинга, я в шоке. С другой стороны когда с иной женщиной имею секс хоть спонтанно, хоть не спонтанно, стоит сходу колом и по 2- 3 половых акта за свидание влегкую.
Любовницы изнемогают на члене и кричат как повезло твоей жене. Что сказать на это
Такие дела
# 19:12 27-05-2007 Аноним, обратиться
Вот отвалится вообще! -узнаете как шлындать! Будете потом до старости ложку привязывать. ..
# 19:40 08-06-2007 Жека, обратиться
Попробуйте ее ложкой