WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

04:32 26-05-2007 / Raduga, обратиться

Здравствуйте! Очнеь надеюсь на вашу помощь.
Мы женаты 18 лет, двое детей. Познакомились когда мне было 15, мужу- 18 и через 4 года поженились. С самого начала нашей сексуальной жизни для мужа секс был на первом месте и необходимость в нем у него каждодневная, иногда может хотеть и несколько раз в день. Для меня же секс не так важен и хочется мне 1- 2 раза в неделю. Я никогда не отказывалась от секса, но инициативу проявляла крайне редко. С самого начала я как- то на этот аспект внимания не обращала, а муж все думал и надеялся меня изменить. За исключением этой проблемы в нашей семье все очень хорошо, мы понимаем и поддерживаем друг друга и никаких разногласий у нас кроме темы о сексе нет. Пытаясь как- то разнообразить нашу сексуальную жизнь и вырватьсай из "болота" повседневной жизни мы попрпбпвали заниматься свингом. Вроде бы в начале это дало сильный толчок и наша сексуальная жизнь исменилась до неузнаваемости в лучшую сторону, хотя и причины попробовать свинг у нас были разные. Муж хотел разнообразия, но не хотел изменять, а мне хотелось посмотреть как это будет с кем- то другим, т. к. муж- был моим первым и единственным партнером. Т. к. оргазм я достигаю только при стимуляции клитора, после нескольких раз я поняла, что свинг- это не мое, т. к. мне не очень приятно было рассказывать каждому как надо делать чтобы я получила оргазм и в каккой- то момент мне просто не захотелось доставлять удовольствие чужому мужчине (хотя все они очень хоршо ко мне относились) не получая (не по его вине) ничего взамен, да и к тому времени любопытство мое было удовлетворено и на первый план вышел страх и боязь подцепить какое- то заболевание. И вот сейчас мы никак не можем прийти к решению как нам жить дальше: муж хочет продолжать заниматься свингом, т. к. по его понятию это все таки било каким- то решением проблемы, а я этого абсолютно не хочу. Также из за частого секса у меня редко возникает желание первой инициировать секс. Короче все это сильно давит на наши отношения и найти выход из создавшейся ситации сами мы не можем, хотя с обсуждение и попытки решить как- то все самим были не раз.
Заранее большое вам спасибо.

Ответы

# 11:53 04-06-2007 Коля, обратиться
Уважаеиая raduga! Никто ничего не отвечает и думаю, что не случайно. Ты совершенно нормальная женщина с самыми обычными потребностями секса, а рядом муж с очень большой и постоянно неудовлетворенной потенцией. Кто и что может советовать( кроме - пусть пьет таблетки)? Жизненный опыт показывает, что такие проблемы решаются сугубо иедивидуальными способами и только очень большая мудрость обоих позволяет сохранить счастье в семье. Я не хотел бы подсказывать что- то конкретное, поскольку не знаю ваших взглядов на разные аспекты семейных отношений, а именно они- то и являются ключевыми при выборе способов, примиряющих столь разные темпераменты. Но только могу заметить, что знал не одну семью, которые жили счастливо и долго, при том, что каждый получал необходмое в достаточной мере. Мудрости вам и счастья!
# 19:34 08-06-2007 Жека, обратиться
Лет через 15 все поменяется наоборот.