WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

21:38 28-05-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте доктор. Мой муж с какиме- то странностями. Понимаете у меня есть блестящий голубой плащ на поясе (еще с советских времен), и его очень возбуждает когда я его одеваю. Я это заметела по его горящим глазам. После этого, я запоминала как висел плащ в шкафу. Я замечала что пока меня нет, он его берет. Через время я заметела желто- белые пятна на плаще. А через какое- то время (это было для меня жуть) я увидела как он в спальне с ним . .. . Что это может? Муж ненормальный?

Ответы

# 00:17 29-05-2007 Gy, обратиться
фетишь какой- то
# 15:26 29-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Может какие то воспоминания из прошлого?
Попробуйте чаще одевать его на себя.
правда фетиш какой то. .
# 01:35 14-07-2009 Ирина, обратиться
Мой тоже как плащ свой одену кожаный так сам не свой становится. Глаза бегают сразу обнимать лезет. А один раз в деревне когда дождь шел надо было машину с гаража выгнать ну я ему и дала свой плащик накинуть. А потом он зашел домой сел в кресло плащ уже застегнут на все пуговицы и сидел так минут 15 снял только поле того как я раз пять сказала. Может тоже...а
# 01:48 14-07-2009 Елена Николаевн…, обратиться
Не заморачивайтесь девоньки главное чтобы любовь была. Случайно на этот сайт набрела. Знакомо мне все это. Мне мой все рассказал под допыткой но уже когда сама сообразила что к чему. Признался уже когда 43 года было. Вместе посмеялись и все. Ничего такого нет сдесь просто таковы уж мужчины наверное. Лучше сразу обьяснится чтобы неудобств никаких небыло. Мелочи все это главное чтоб лад в семье был.
# 22:14 03-08-2009 Катя, обратиться
Я тоже недавно узнала, пьяный рассказывать начал. Теперь все встало на свои места а раньше какие то смутные сомнения были. У меня уже три шубки, а махровых халатов на двоих штук семь. Вобщем заметила что тащится он от пушистой одежды. Но сомнения начались когда иногда подвыпивши дома стал мою шубу длинную одевать, садится в кресло и смотрит телик)). На вопросы отвечал просто, нравится все пушистое мол) А в прошлом году рассказал историю из детства. Для меня был почти шок сначала, не знала чего и делать. А потом пообщавшись с психологами на форумах поняла что в это ничего плохого нет, а более того это можно использовать в определенных целях... Так что Надежда и Ирина вам повезло что плащик, не так жарко. Хотя попробуйте выпросить у мужа купить шубку, а у меня нет проблем))
Интересно услышать от других девчонок что нить этакое.... делитесь))
# 16:57 31-10-2009 Муж, обратиться
а я вот никак жене признатся не могу что меня возбуждает когда она в определённой одежде. что делать ума не приложу.