WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

01:13 30-05-2007 / Викуля 26 Лет…, обратиться

Доброй ночи Дмитрий Дмитриевич. Если не составит труда, то ответьте. (очень хочется знать мнение специалиста). Что можно сказать о человеке, который после трех - четырех дневной интимной переписки (лично мне от нее не было ни горячо ни холодно) , начинает высылать фото своих интимных мест в возбужденном состоянии, потом уже видео съемки самоудвл. , да еще начинает признаваться в любви. .. . Я вообще впервые с таким сталкиваюсь. .. .. ..

Ответы

# 02:15 31-05-2007 Исаев Д.Д., обратиться
Уважаемая Викуля! В инете достаточно много людей неадекватных, которые ощущают себя здесь вправе демонстрировать все свои самые темные проявления психики. Часто они не понимают, что имеют дело с реальными людьми и позволяют себе то, что немыслимо было бы при обычном общении. То есть они склонны приписывать другим свои собственные желания и представления. .. Они выражают себя и уже этим довольны.