WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

16:33 30-05-2007 / Дмитрий, обратиться

Доктор, не могу быстро кончить. Раньше все было нормально, 2- 3 минуты и все. А сейчас очень долго. Да и спермы раньше было море, а сейчас понемногу. .. :- ( Хотя стоит все прекрасно. Что со мной? Сплю мало, работаю много, стрессы и все такое. .. Может от этого?

Ответы

# 17:34 30-05-2007 Е.М.(Катя)…, обратиться
Дмитрий, стрессы и утомление сказываюься на организме в том числе и на . .. . ВОзможно секс стал чаще, нервы напряжены и недосып.