WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
сексопатолог

23:08 05-07-2007 / Натали (И.Б. 60…, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я встречаюсь с молодым человеком уже год, а он ни разу не кончил во время секса, только благодаря оральному сексу. Я решилась с ним поговорить и он мне сказал, что у него так было со всеми девушками. Но меня это абсолютно не устраивает, у меня желание заниматься с ним секом пропадает! !! !! !!

Ответы

# 19:16 06-07-2007 Натали (И.Б. 60…, обратиться
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я встречаюсь с молодым человеком уже год, а он ни разу не кончил во время секса, только благодаря оральному сексу. Я решилась с ним поговорить и он мне сказал, что у него так было со всеми девушками. Но меня это абсолютно не устраивает, у меня желание заниматься с ним секом пропадает! ! ! ! ! ! !